Главная | Конкурс Credo | Номинанты и лауреаты

Номинанты и лауреаты

Номинанты и лауреаты Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотечного кредитования 2009-2019 годов:

Номинанты и лауреаты Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотечного кредитования CREDO-2020

Номинации Номинанты Лауреаты

Номинация №1 (персональная)

«За личный вклад в развитие рынка недвижимости в Российской Федерации» (вручается одному представителю государственной власти и одному представителю бизнес-сообщества)

Победитель определяется после второго этапа голосования (на Санкт-Петербургском Международном жилищном конгрессе)
Борщев Виктор Алексеевич,
председатель Жилищного комитета Правительства Санкт-Петербурга

Номинация №2

«Лучшая организация-застройщик на рынке многоэтажного жилищного строительства в Санкт-Петербурге и Ленинградской области»

Bonava

КВС

ЦДС



    КВС


«Лучшая организация-застройщик на рынке многоэтажного жилищного строительства в Москве и Московской области» Не вручается

«Лучшая региональная организация-застройщик на рынке многоэтажного жилищного строительства» Не вручается

Номинация №3

«Лучшая организация-застройщик на рынке малоэтажного и загородного жилищного строительства в Санкт-Петербурге и Ленинградской области»

Не вручается

«Лучшая организация-застройщик на рынке малоэтажного и загородного жилищного строительства в Москве и Московской области» Не вручается

«Лучшая региональная организация-застройщик на рынке малоэтажного и загородного жилищного строительства» Не вручается

Номинация №4

«Лучшая риэлторская организация на первичном рынке жилья Санкт-Петербурга и Ленинградской области»

АН «Абсолют-сити»

Центр недвижимости «Квадрат»

Первый Центр Новостроек



Первый Центр Новостроек


«Лучшая риэлторская организация на первичном рынке жилья Москвы и Московской области» Не вручается


«Лучшая региональная риэлторская организация на первичном рынке жилья»

АН «Диал» (Екатеринбург)

АН «Квартиры Рязани» (Рязань)

АН «Надёжный выбор» (Тюмень)



АН «Надёжный выбор» (Тюмень)


Номинация №5

«Лучшая риэлторская организация на вторичном рынке жилья Санкт-Петербурга и Ленинградской области»

Не вручается 

«Лучшая риэлторская организация на вторичном рынке жилья Москвы и Московской области» Не вручается 

«Лучшая региональная риэлторская организация на вторичном рынке жилья»

АН «Титан» (Оренбург)

АН «Титул ДВ»  (Владивосток)

АН «Эльфидель» (Великий Новгород)



АН «Титан» (Оренбург)


Номинация №6

«Лучшая риэлторская организация на рынке загородной недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области»

Не вручается



«Лучшая риэлторская организация на рынке загородной недвижимости Москвы и Московской области»

Не вручается

        
«Лучшая региональная риэлторская организация на рынке загородной недвижимости»

АН «Автоградсити» (Набережные Челны)

Центр недвижимости «Алекс» (Ростов-на-Дону)

АН «Эксперт-недвижимость» (Уфа)


АН «Эксперт-недвижимость» (Уфа)

Номинация №7

«Лучшая риэлторская организация Санкт-Петербурга и Ленинградской области на рынке межрегиональных сделок»

Не вручается

«Лучшая риэлторская организация Москвы и Московской области на рынке межрегиональных сделок»
Не вручается
«Лучшая региональная риэлторская организация на рынке межрегиональных сделок»

Авентин и Компаньон. Недвижимость (Сочи)

АН «Диал» (Екатеринбург)

АН «Сулус» (Якутск)


АН «Сулус» (Якутск)


Номинация №8

«Лучшая кредитная организация на рынке ипотечного кредитования»

Не вручается

Номинация №9

«Лучшая брокерская организация на рынке ипотечного кредитования»

Владимирский городской ипотечный фонд (Владимир)

ООО «Центральная ипотечная корпорация» (Рязань)

АН «Этажи» (Тюмень)



    АН «Этажи» (Тюмень)

Номинация №10

«Лучшая брокерская компания на рынке элитной недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области»

Не вручается

«Лучшая брокерская компания на рынке элитной недвижимости Москвы и Московской области»

Не вручается

«Лучшая региональная брокерская компания на рынке элитной недвижимости»

Не вручается


Номинация №11

«Лучшая брокерская компания на рынке коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области»
Не вручается

«Лучшая брокерская компания на рынке коммерческой недвижимости Москвы и Московской области» Не вручается



«Лучшая региональная брокерская компания на рынке коммерческой недвижимости» Не вручается

Номинация №12

«Лучший строящийся комплекс в сегменте доступного жилья»

Не вручается


«Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса» Не вручается

«Лучший строящийся жилой комплекс бизнес- и элит-класса»

ЖК Z-house (ООО «Камастройинвест», Казань)

Арт-квартал Винсент  (ООО «Камастройинвест», Казань)

ЖК «Рыбная деревня» («ГТСХ», Калининград)


    ЖК «Рыбная деревня» («ГТСХ», Калининград)


Номинация №13

«Лучший апарт-отель в Санкт-Петербурге и Ленинградской области»
Не вручается

Номинация №14

«Лучший коворкинг-центр в Санкт-Петербурге и Ленинградской области»
Не вручается

«Лучший коворкинг-центр в Москве и Московской области»
Не вручается


«Лучший региональный коворкинг-центр»
Не вручается

Номинация №15

«Лучший строящийся коттеджный поселок в сегменте доступного жилья»

«Ваш выбор» (ООО «Ваш Выбор Дом», Ростовская область)

«Мастерград» (ГК «Профинвест», Москва)

«Новорижские дачи» (ГК «Профинвест» Московская область)


«Ваш выбор» (ООО «Ваш Выбор Дом», Ростовская область)

«Лучший строящийся коттеджный поселок комфорт-класса»

Salair Park (Dreamhouse, Новосибирская область)

Жилой квартал таунхаусов «Волна» («Строительная компания «Линдер», г. Зеленоградск)

Коттеджный посёлок «Новое Сойкино. Американский квартал» (ООО «НС-СТРОЙ», Ленинградская область)




Жилой квартал таунхаусов «Волна» («Строительная компания «Линдер», г. Зеленоградск)

«Лучший строящийся коттеджный поселок бизнес- и элит-класса»

Глаголево Парк (ООО «Гринстрой», ООО «Союз-Дакар», Московская область)

Золотой Карп (Ман, Екатеринбург) 

LAGRY PARK

(LP Construction, Московская область)




LAGRY PARK

(LP Construction, Московская область)




Номинация №16

«Лучший зарубежный проект в сфере строительства жилья»
Не вручается



Номинация №17

«Лучшая франшиза на рынке недвижимости»

Zoltor24

БЕСТ-Недвижимость

Миэль


    Zoltor24


Номинация №18

«Лучший учебный центр на рынке недвижимости»

Бизнес Академия ДИОС  (Москва)

Институт недвижимости (Санкт-Петербург)

Полезные люди (Ижевск)



Институт недвижимости (Санкт-Петербург)


Номинация №19

«Лучшая система автоматизации риэлторской деятельности»
Не вручается

Номинация №20

«Книга года на рынке недвижимости»
Не вручается


Согласно Положению о конкурсе, в 2020 году жюри ввело дополнительные номинации.

Номинация Победитель

Самая клиентоориентированная девелоперская компания

ЦДС

Лучший проект комплексного освоения территории в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Балтийская жемчужина

Лучший комплекс доходных апартаментов Санкт-Петербурга

Комплекс апарт-отелей VALO,
Санкт-Петербург

Лучший федеральный образовательный онлайн-проект для риелторов о рынке новостроек

Образовательный проект Академия
Нмаркет.ПРО

Прорыв года: от 10 партнёров до международного присутствия

ФАН «Жилфонд», Новосибирск

Лучшая управляющая компания сети агентств недвижимости

Перспектива 24

Лучшая риэлторская организация на первичном рынке жилья республики Крым и Севастополя

АН «Домус», Севастополь

Агентство недвижимости с лучшей инвестиционной доходностью

Компания TORestate, Санкт-
Петербург

Лучшая риэлторская компания по юридическому сопровождению сделок с недвижимостью

АН «ИНКОМ-недвижимость»,
Москва

За вклад в развитие ипотечного жилищного кредитования

Ирина Рудакова, основатель
проекта «Эксперт. Ипотека»

Лучший малоэтажный проект в России

ГК «Евродом» КП «Прага»,
Нижний Новгород

Лучшая брокерская компания на рынке коммерческой недвижимости Ростовской области

АН «Кабицкий и К», Ростовская
область, г. Таганрог
Версия для печати