?????????: http://www.gilforum.ru/competition/nominees.html

Номинанты и лауреаты Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотечного кредитования 2009-2020 годов:

          

Номинанты Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотечного кредитования CREDO-2021

Номинации Номинанты Лауреаты

Номинация №1 (персональная)

«За личный вклад в развитие рынка недвижимости в Российской Федерации» (вручается одному представителю государственной власти и одному представителю бизнес-сообщества)

Победитель определяется после второго этапа голосования (на Санкт-Петербургском Международном жилищном конгрессе)
Горский
Игорь Анатольевич,
президент Российской Гильдии Риэлторов

Номинация №2

«Лучшая организация-застройщик на рынке многоэтажного жилищного строительства в Санкт-Петербурге и Ленинградской области»

Главстрой-СПб
ЦДС
ЮИТ Санкт-Петербург
ЦДС
«Лучшая организация-застройщик на рынке многоэтажного жилищного строительства в Москве и Московской области» Не вручается

«Лучшая региональная организация-застройщик на рынке многоэтажного жилищного строительства» Астон (Екатеринбург)
Девелопмент-Юг (Краснодар)
ЮгСтройИмпериал (Краснодар)
Девелопмент-Юг (Краснодар)

Номинация №3

«Лучшая организация-застройщик на рынке малоэтажного и загородного жилищного строительства в Санкт-Петербурге и Ленинградской области»

Parabola Group
КВС
ФАКТ
КВС
«Лучшая организация-застройщик на рынке малоэтажного и загородного жилищного строительства в Москве и Московской области» Не вручается

«Лучшая региональная организация-застройщик на рынке малоэтажного и загородного жилищного строительства» M-Level (Оренбург)
БИК-Сервис (Курган)
Европея (Краснодар)
M-Level
(Оренбург)

Номинация №4

«Лучшая риэлторская организация на первичном рынке жилья Санкт-Петербурга и Ленинградской области»

Итака
Первый Центр Новостроек
ЦРП «Петербургская недвижимость»
ЦРП «Петербургская недвижимость»
«Лучшая риэлторская организация на первичном рынке жилья Москвы и Московской области» Не вручается


«Лучшая региональная риэлторская организация на первичном рынке жилья» АН «Квадрат» (Оренбург)
АН «Надёжный выбор» (Тюмень)
Союз застройщиков (Ростов-на-Дону)
Союз застройщиков (Ростов-на-Дону)

Номинация №5

«Лучшая риэлторская организация на вторичном рынке жилья Санкт-Петербурга и Ленинградской области»

АН «КВС»
АН «Панорама»
АН «Экотон»
АН «Панорама»
«Лучшая риэлторская организация на вторичном рынке жилья Москвы и Московской области» АН «Градомиръ»
АН «Инком»
АН «Триумфальная арка»
АН «Инком»
«Лучшая региональная риэлторская организация на вторичном рынке жилья» АН «Аякс» (Краснодар)
АН «Руслан» (Нижнекамск)
АН «Стрижи» (Челябинск)
АН «Аякс»
(Краснодар)

Номинация №6

«Лучшая риэлторская организация на рынке загородной недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области»

Не вручается
«Лучшая риэлторская организация на рынке загородной недвижимости Москвы и Московской области» АН «Градомиръ»
АН «Макрус»
АН «Эксперт-Риэлт 24»
АН «Градомиръ»
«Лучшая региональная риэлторская организация на рынке загородной недвижимости» Petrenko Real Estate Consulting (Сочи)
АН «Квадрат» (Оренбург)
АН «Эксперт-недвижимость» (Уфа)
Petrenko
Real Estate Consulting
(Сочи)

Номинация №7

«Лучшая риэлторская организация Санкт-Петербурга и Ленинградской области на рынке межрегиональных сделок»

Не вручается

«Лучшая риэлторская организация Москвы и Московской области на рынке межрегиональных сделок»
Не вручается
«Лучшая региональная риэлторская организация на рынке межрегиональных сделок» АН «Перспектива 24» (Уфа)
АН «Рост-недвижимость» (Сочи)
АН «Сулус» (Якутск)
АН «Перспектива 24» (Уфа)

Номинация №8

«Лучшая кредитная организация на рынке ипотечного кредитования»

Абсолют Банк
Промсвязьбанк
СберБанк
СберБанк

Номинация №9

«Лучшая брокерская организация на рынке ипотечного кредитования Санкт-Петербурга и Ленинградской области»

Не вручается
«Лучшая брокерская организация на рынке ипотечного кредитования Москвы и Московской области» Не вручается
«Лучшая региональная брокерская организация на рынке ипотечного кредитования» АН «Владимир» (Находка)
Центр ипотечного кредитования недвижимости (Воронеж)
АН «Эксперт-недвижимость» (Уфа)
АН «Владимир» (Находка)

Номинация №10

«Лучшая брокерская компания на рынке элитной недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области»

АН DEAL
АН VIPFLAT
АН «Мир Квартир - Элит»
АН «Мир Квартир - Элит»

«Лучшая брокерская компания на рынке элитной недвижимости Москвы и Московской области»

Не вручается

«Лучшая региональная брокерская компания на рынке элитной недвижимости»

Не вручается


Номинация №11

«Лучшая брокерская компания на рынке коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области»
Colliers
IPG Estate
АН «Колвэй»
Colliers
«Лучшая брокерская компания на рынке коммерческой недвижимости Москвы и Московской области» Не вручается



«Лучшая региональная брокерская компания на рынке коммерческой недвижимости» Не вручается

Номинация №12

«Лучший строящийся комплекс в сегменте доступного жилья»
ЖК Nova Park (Атомстройкомплекс, Екатеринбург)
ЖК «Матрёшкин двор» (ВираСтрой, Новосибирск)
ЖК «Южане» (СК «Неометрия», Краснодар)
ЖК «Южане»
(СК «Неометрия», Краснодар)
«Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса» ЖК Repin Towers (Атомстройкомплекс, Екатеринбург)
ЖК «Адрес счастья» Экоквартала РусскаЯ ЕвропА» (АвангардИнвестПроект, Калининград)
ЖК «Облака» (СК «Неометрия», Новороссийск)
ЖК «Адрес счастья» Экоквартала РусскаЯ ЕвропА» (АвангардИнвестПроект, Калининград)
«Лучший строящийся жилой комплекс бизнес- и элит-класса» ЖК Svetlana Park (Setl, Санкт-Петербург)
ЖК «Айвазовский»(СК «Неометрия», Краснодар)
ЖК Свобода Residence, (Атомстройкомплекс, Екатеринбург)
ЖК Svetlana Park
(Setl, Санкт-Петербург)

Номинация №13

«Лучший апарт-отель в России»
Like (Санкт-Петербург)
Valo (Санкт-Петербург)
YE’S Botaniсa (Москва)
Valo
(Санкт-Петербург)
«Лучший строящийся апарт-отель в России» Mantera Residence (Сочи)
YE’S Технопарк (Москва)
Мир Внутри (Зеленогорск)
Mantera Residence (Сочи)

Номинация №14

«Лучший строящийся коттеджный поселок в сегменте доступного жилья»
Не вручается

«Лучший строящийся коттеджный поселок комфорт-класса»
КП Ladoga Land (Ленинградская область)
КП Nordiс (Московская область)
КП Коркино (Ленинградская область)
КП Nordiс
(Московская область)

«Лучший строящийся коттеджный поселок бизнес- и элит-класса»
КП Gatchina Gardens (Ленинградская область)
КП Омакульма-Аннино (Ленинградская область)
КП Павлово House (Московская область)
КП Павлово House (Московская область)

Номинация №15

«Лучшая ипотечная программа в России»
Семейная ипотека (Альфа-Банк)
Новостройка (Промсвязьбанк)
Ипотека с господдержкой для семей с детьми по ставке 4,7% (ВТБ)
Ипотека с господдержкой для семей с детьми по ставке 4,7% (ВТБ)

Номинация №16

«Лучший зарубежный проект в сфере строительства жилья»
Не вручается



Номинация №17

«Лучшая франшиза на рынке недвижимости»
Жилфонд
Миэль
Этажи
Жилфонд

Номинация №18

«Лучший учебный центр на рынке недвижимости»
АН «Квадротека», Новосибирск
Рост-риэлт, Саратов
АН «Эксперт-недвижимость», Уфа
АН «Эксперт-недвижимость», Уфа

Номинация №19

«Лучший цифровой сервис по продаже новостроек»
Metris
Profitbase
Первичка.PRO
Metris

Номинация №20

«Лучшая ипотечная цифровая платформа»
Banki.Shop
SmartDeal
Домклик
Домклик

Номинация №21

«Лучший цифровой сервис по регистрации сделок»
SmartDeal
Метр квадратный
Технокад.Онлайн
Метр квадратный

Номинация №22

«Лучшая CRM-система на рынке недвижимости»
Profitbase
Topnlab
Интрум
Интрум

Номинация №23

«Книга года на рынке недвижимости»
Победитель определяется после второго этапа голосования (на Санкт-Петербургском Международном жилищном конгрессе) «Метод Глебовой», Глебова Н.В.

Согласно Положению о конкурсе, в 2021 году жюри ввело дополнительные номинации.

Номинация Победитель

За большой вклад в развитие рынка недвижимости Южного федерального округа

Кутченко
Александр Григорьевич,
генеральный директор АН «АЯКС»

За большой вклад в развитие рынка недвижимости Москвы

Векшина
Екатерина Сергеевна,
президент Гильдии Риэлторов Москвы

За большой вклад в развитие рынка недвижимости Тюменской области

Бармин
Александр Владимирович,
генеральный директор АН «Надёжный выбор»

За большой вклад в развитие рынка недвижимости Татарстана

Савельев
Андрей Юрьевич,
президент Гильдии Риэлторов республики Татарстан

Лучший руководитель регионального агентства недвижимости в России

Бородин
Александр Сергеевич,
директор АН «Титан», Оренбург

Самый успешный стартап года

Zoltor

За особый вклад в развитие цифровой среды в секторе регионального девелопмента

Profit Lab

За вклад в развитие строительной отрасли, поддержки инициатив и мер, направленных на обеспечение доступности жилья

АНО «Международный бизнес-форум недвижимости»

Лучший региональный жилой квартал в уникальной локации города

Жилой квартал «Первая Линия. Пляж»
ООО «Специализированный застройщик «Меридиан»

Лучший цифровой справочник кредитных программ для решения жилищных вопросов

Banki.shop

Лучшее региональное агентство недвижимости на вторичном рынке жилья Татарстана

АН «Руслан», Нижнекамск

Лучший цифровой сервис по продаже новостроек Татарстана

ГРРТ-Партнёр, Казань

За личный вклад в развитие профессионального образования и передовые технологии обучения на рынке недвижимости России

Якуба
Владимир Александрович,
федеральный спикер в сфере недвижимости

Лучший консультант по коммерческой и социальной инфраструктуре проектов КОТ

Колокольников
Денис Александрович,
управляющий партнёр компании RRG

Лучшая риэлторская компания по юридическому сопровождению сделок с недвижимостью

АН «Титул ДВ», Владивосток

За большой вклад в формирование цивилизованных отношений на рынке недвижимости и активное продвижение Международного жилищного конгресса в Южном федеральном округе РФ

Коночкин
Александр Викторович,
директор ЦН «Алекс»