Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Сформирована программа биз...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Сформирована программа бизнес-туров

Деловая программа Всероссийского Жилищного Конгресса включает в себя три бизнес-тура.

На мероприятии «Будни «Итаки», или Один день из жизни петербургских риэлторов» профессионалы рынка недвижимости узнают, как произвести качественный набор сотрудников и организовать эффективное обучение? Где брать достоверные сведения о ситуации на рынке? Какие онлайн- и оффлайн-технологии сегодня действительно работают и как применить их на практике? В чем секрет успешного менеджмента сетевой риэлторской компании?
Бизнес-тур «Элитная недвижимость Санкт-Петербурга: прошлое, настоящее и будущее» предполагает экскурсию на теплоходе по рекам и каналам Санкт-Петербурга. На этом мероприятии участники получат ответы на вопросы: чего ждет покупатель элитной квартиры сегодня и что ему готовы предложить петербургские риэлторы и девелоперы? Востребованы ли сейчас роскошные «антикварные» квартиры в «золотом треугольнике» северной столицы?
Третий бизнес-тур – «Курортные перспективы» - предусматривает экскурсию по Курортному району, который справедливо считается самым престижным из загородных направлений. Застройщики поделятся, какие предпочтения покупателей в 2012 году и какие стратегии продвижения оказались наиболее эффективными.

Участникам также будут представлены свежие данные о тенденциях рынка загородной недвижимости.
Подробно ознакомиться с программой бизнес-туров можно ЗДЕСЬ.
Для участия в бизнес-турах необходимо пройти регистрацию на каждый из них - по выбору. Право на участие в бизнес-турах имеют участники Конгресса, зарегистрированные по пакету №1, информпартнеры и ведущие конференций, круглых столов и семинаров. Внимание! Бизнес-туры, мастер-классы и пресс-тур будут проходить одновременно, поэтому можно зарегистрироваться только на одно мероприятие.
03.08.2012

К списку

Версия для печати