Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Открыта аккредитация на пр...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Открыта аккредитация на пресс-тур

В рамках Всероссийского Жилищного Конгресса 3 октября состоится пресс-тур «Реализация государственной жилищной политики в Санкт-Петербурге».

В ходе пресс-тура аккредитованным участникам представится уникальная возможность посетить Санкт-Петербургский Жилищный центр. Здесь участники смогут увидеть своими глазами, как государственные жилищные программы претворяются в жизнь и задать вопросы первым лицам, ответственным за реализацию. В здании центрального офиса СПб ГБУ «Горжилобмен» ведется работа по трем важнейшим программам: «Жилье работникам бюджетной сферы», «Расселение коммунальных квартир в Санкт-Петербурге», «Предоставление гражданам жилых помещений на условиях коммерческого найма». После экскурсии состоится итоговая пресс-конференция с участием заместителя председателя Жилищного комитета Санкт-Петербурга Игоря Кокарева, директора СПб ГБУ «Горжилобмен» Сергея Филимонова и генерального директора ОАО «Санкт-Петербургский центр доступного жилья» Владислава Назарова.

Пресс-тур пройдет 3 октября 2012 года, на площадке СПб ГБУ «Горжилобмен» по адресу: ул. Бронницкая д.32, начало в 11.00. Право на участие в пресс-туре имеют аккредитованные на Конгресс представители СМИ.
Организаторы - Жилищный Комитет Правительства Санкт-Петербурга, СПб ГБУ «Горжилобмен».

Аккредитация на пресс-тур осуществляется здесь.
01.08.2012

К списку

Версия для печати