Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Приглашаем на конкурс спик...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Приглашаем на конкурс спикеров

Впервые на Московском Международном жилищном конгрессе пройдет конкурс Best Speaker. 

photo_2023-09-21_13-54-43.jpgКОНКУРС СПИКЕРОВ

Впервые в истории отечественного рынка недвижимости и впервые на Московском Международном жилищном конгрессе (16-20 октября) пройдет конкурс Best Speaker. Его задача – повысить качество выступлений и определить лучших докладчиков крупнейшего мероприятия сферы недвижимости. 

Победителей наградят в четырех номинациях:
Лучший спикер (народное голосование)
Самый полезный доклад
Самое оригинальное выступление
Лучший дебют

В этом году соревнование пройдет только среди спикеров мастер-классов (17 октября, вторник). Но уже на Всероссийском жилищном конгрессе (15-19 апреля 2024) принять участие смогут и докладчики конференций, а также семинаров.

По словам директора Клуба спикеров Конгресса Евгения Таничева, в этом году участвовать в соревновании согласились более 30 ведущих мастер-классов. «На Московском конгрессе мы отберем лучших из лучших, а на Форуме-2024 планируем расширить список номинаций и количество участников», – рассказал Евгений Таничев.

Тройку финалистов в каждой номинации определит компетентное жюри под руководством известного бизнес-тренера Александра Кущака. Их имена будут объявлены 19 октября в 13.30 в Зоне церемоний.

Награждение победителей конкурса Best Speaker состоится 19 октября в 19.30 на сцене Congress Party.
Лауреаты получат VIP-пакеты на участие во Всероссийском жилищном конгрессе (15-19 апреля), памятную статуэтку и ценные призы от партнера конкурса – компании Циан. 
Остальных финалистов наградят Premium-пакетами на Жилконгресс-2024 и почетными грамотами. 

Подробная информация о Конкурсе – на сайте Конгресса: 
https://realcongress.ru/memory.html
25.09.2023

К списку

Версия для печати