Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Приглашаем на Жилищный пар...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Приглашаем на Жилищный парад

Ждем вас на одном из самых ярких событий Конгресса - Жилищном параде!

Парад ознаменует открытие Московского Международного жилищного конгресса. Праздничной колонной делегации участников Конгресса пройдут по скверу Центра международной торговли (ЦМТ) под аккомпанемент духового оркестра и восторженные возгласы зрителей.

Как это будет?
В 11.00 праздничная колонна стартует от отеля PLAZA GARDEN по аллее в сторону главного входа в ЦМТ к фонтану со статуей Гермеса – покровителя торговли и бизнеса, которого многие называют риэлторским богом.
На финише всех участников, зрителей и болельщиков будут ждать хоровод античных нимф, приветственные слова, а также перерезание красной ленточки, которое ознаменует открытие Конгресса.

Присоединяйтесь!
К участию в Жилищном параде приглашаются делегации со всех городов России, а также дружественных стран. Количество участников делегации от 3 до 20 человек, объединенных по принципам: компания, город, регион. Приветствуется креативный подход, национальные костюмы, песни, танцы, забавные транспаранты. Шествие будет оценивать экспертное жюри, которое в конце мероприятия наградит лучших из лучших сертификатами на бecплатное участие в Сочинском Всероссийском жилищном конгрессе (15-19 апреля 2024).

ВНИМАНИЕ!
Отбор пройдут всего 30 делегаций. Поспешите с регистрацией. Узнать подробности и подать заявку на участие делегации в параде
https://realcongress.ru/congress/parad_congress.html
Перед подачей заявки на участие в параде необходимо зарегистрироваться на Конгресс
https://realcongress.ru/congress/registration.html


08.09.2023

К списку

Версия для печати