Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | CREDO стартует 27 августа
НОВОСТИ ПРОЕКТА

CREDO стартует 27 августа

Шестой ежегодный Национальный конкурс в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO начинает работу в понедельник, 27 августа.

Напоминаем, что выдвигать кандидатов на звание лауреата могут только зарегистрированные участники Конгресса, заполнив Бюллетень Национального конкурса. Прием заявок осуществляется до 28 сентября включительно. Председателем жюри CREDО-2012 является Сергей Зимин, заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе. В этом году конкурс проводится по восьми номинациям:

Номинация №1. «За личный вклад в развитие рынка недвижимости в Российской Федерации» (вручается одному представителю государственной власти и одному представителю бизнес-сообщества);

Номинация №2. «Лучшая организация-застройщик на рынке многоэтажного жилищного строительства»

Номинация №3. «Лучшая организация-застройщик на рынке малоэтажного и загородного жилищного строительства»

Номинация №4. «Лучшая риэлторская организация на рынке городской недвижимости»

Номинация №5. «Лучшая риэлторская организация на рынке загородной недвижимости»

Номинация №6. «Лучшая кредитная организация на рынке ипотечного кредитования»

Номинация №7. «Лучшая брокерская организация на рынке ипотечного кредитования»

Номинация №8. «Лучшее средство массовой информации, освещающее российский рынок недвижимости» (вручается одному печатному СМИ и одному электронному СМИ)

Конкурс проходит в два этапа. На первом зарегистрированные участники Конгресса заполняют Бюллетень Национального конкурса, отправляют его в Оргкомитет по факсу: +7 (812) 387-85-58 или по электронной почте: lbb@bnmail.ru. Возможно самовыдвижение кандидатов. Затем жюри CREDO-2012 определяет тройки претендентов в каждой из номинаций. Со списком претендентов-финалистов можно будет ознакомиться на нашем сайте 1 октября.

Второй этап конкурса происходит непосредственно на Санкт-Петербургском Всероссийском жилищном конгрессе. Участники Конгресса выбирают победителей путем голосования. Жюри, учитывая мнение участников, определяет финалистов. Имена победителей будут названы на торжественном приеме, который состоится 4 октября в 19.30 на фрегате «Благодать». Подробная информация о конкурсе находится ЗДЕСЬ. Ознакомиться с образцом Бюллетеня для голосования и скачать его можно ЗДЕСЬ.

24.08.2012

К списку

Версия для печати