Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Приглашаем компании стать ...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Приглашаем компании стать спонсором семинаров

В рамках выставки «Жилищный проект» пройдут обзорные семинары по рынку недвижимости районов Санкт-Петербурга (6-7 октября 2012г., Ледовый дворец).

Предлагаем организациям выступить спонсором данных мероприятий. Обращаем внимание, что семинары традиционно пользуются громадным интересом среди посетителей выставки - потенциальных покупателей жилья в строящихся и готовых домах.

Спонсорский пакет семинара включает:

1. Возможность рекламного выступления Спонсора на семинаре, время выступления - 15 мин.
2. Размещение рекламы Спонсора (L-стенды, макеты и др.) в зале «Районы Санкт-Петербурга» на время работы выставки (6 и 7 октября).
3. Размещение рекламы Cпонсора в полноцветном журнале «Справочник «Жилищный проект» в объеме: 1 рекламная полоса (правая, цвет, формат А5, рядом с программой спонсируемого семинара).
4. Возможность распространения рекламных материалов среди посетителей спонсируемого семинара.
5. Возможность заочного участия в выставке «Жилищный проект»: аккредитация двух представителей для распространения рекламных материалов на выставке, размещение напольной рекламы на экспозиции (место размещения – по согласованию с Организатором).
6. Размещение логотипа с активной ссылкой на сайт компании-спонсора на сайте выставки-семинара «Жилищный проект» по адресу http://www.gilproekt.ru (место размещения – рубрика «Спонсоры и Участники» и раздел «Посетителям. Семинары и презентации»).
7. Возможность рекламных радиобъявлений (продолжительность - 25 сек) во время работы выставки, периодичность - 3 раза в день.
8. Спонсор семинара награждается почетным дипломом.

Стоимость спонсорского пакета - 60 000 руб.

С программой семинаров можно ознакомиться на сайте http://www.gilproekt.ru (раздел «Программа для посетителей»).

17.07.2012

К списку

Версия для печати