Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Сформирована программа выс...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Сформирована программа выставки-семинара «Жилищный проект»

Мероприятие в Ледовом дворце продлится два дня - 6 и 7 октября.
Деловая программа осенней выставки стала более объемной и расширенной по сравнению с февральской.

Число семинаров существенно увеличилось, появились принципиально новые направления.

Одно из них касается типологии жилья. Посетители выставки смогут узнать о ценах на «хрущёвки», «брежневки» и «корабли», недостатках и преимуществах их планировок. А также получить практические рекомендации по ремонту и перепланировке квартир в домах массовых серий. Также появился семинар «Новые дома (кирпич, кирпич-монолит, панель): потребительские свойства и ценовые характеристики».

На октябрьской выставке впервые будет рассматриваться каждый из районов города. Гости выставки узнают о рынке недвижимости, социальной и транспортной инфраструктуре ВСЕХ районов Санкт-Петербурга. Также граждане получат ответ на актуальный вопрос: «Какое жилье можно купить до 3 млн. руб. в северных и южных районах города?». Эксперты расскажут о предложениях на рынке недвижимости в этом ценовом сегменте.

Впервые введен цикл семинаров по загородной недвижимости и малоэтажному строительству по направлениям. Посетителей ждет анализ предложений и спроса на недвижимость на территории Карельского перешейка, во Всеволожском, Гатчинском и Ломоносовском районах.

Отметим, что 6-7 октября на «Жилищном проекте» будут работать следующие залы:

- «Городская недвижимость»

- «Районы Петербурга»

- «Загородная недвижимость»

- «Зарубежная недвижимость INFOREAL»

- Презентации

Особенностью мероприятия станет и то, что справочник «Жилищный проект», который вручается каждому посетителю выставки, существенно «потолстеет». Число полос в нем составит около 240. В издании будет изложена подробная информация к семинарам.

Число экспонентов значительно увеличится, а значит, посетители выставки смогут получить значительно больше информации об интересных предложениях на рынке городской, загородной и зарубежной недвижимости.

Более подробно ознакомиться с деловой программой вы можете ознакомиться на сайте: www.gilproekt.ru (раздел «Программа для посетителей»). Для граждан вход и все консультации - бесплатны.

09.07.2012

К списку

Версия для печати