Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | ГЖФ ценят за возможность об...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

ГЖФ ценят за возможность обсуждения вопросов рынка

Группа компаний ЦДС вновь стала стратегическим партнёром Гражданского Жилищного Форума (ГЖФ).

«Мы ценим это мероприятие за его открытость, возможность обсуждения наиболее актуальных вопросов и тенденций рынка, - пояснил решение руководитель департамента недвижимости ГК ЦДС Сергей Терентьев. - Мы не сомневаемся, что использование опыта участников рынка, сотрудничество с органами власти, понимание желаний граждан, позволят нам стать еще эффективнее, конкурентоспособнее и подняться на очередную ступень успеха».

Сергей Терентьев также отмечает, что немаловажным фактором для продолжения сотрудничества стала возможность диалога с потенциально заинтересованной аудиторией на выставке-семинаре «Жилищный проект». Участие в мероприятии позволяет компании точнее оценить результаты работы и донести до потребителей все самые новые и наиболее интересные предложения.

Гражданский Жилищный Форум состоится в Санкт-Петербурге с 3 по 7 октября 2012 года. Организатор мероприятия - Группа компаний «Бюллетень Недвижимости». В рамках ГЖФ для профессионалов состоится Санкт-Петербургский Всероссийский жилищный конгресс и Петербургский Ипотечный Форум. Для населения будет открыта выставка-семинар «Жилищный проект»

Петербургский Всероссийский жилищный конгресс пройдет в отеле «Парк Инн Прибалтийская» с 3 по 5 октября. Ознакомиться с проектом программы Конгресса и зарегистрироваться в качестве участника можно ЗДЕСЬ.

Выставка-семинар «Жилищный проект» состоится 6 и 7 октября в Ледовом дворце (станция метро «Проспект Большевиков»). Для граждан вход и все консультации - бесплатны. С программой выставки-семинара можно ознакомиться на сайте www.gilproekt.ru (раздел «Посетителям»).

19.06.2012

К списку

Версия для печати