Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Хотите улучшить жилищные у...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Хотите улучшить жилищные условия?

Приходите на «Жилищный проект»! Выставка-семинар пройдет 1-2 октября в Ледовом дворце.

Горожан ждет интересная и насыщенная программа – Выставка по рынку жилья, семинары, презентации и консультационные центры.

Получить основные сведения об особенностях сделок на первичном, вторичном, загородном рынке, о государственных жилищных программах можно на семинарах. На этих мероприятиях ведущие эксперты рынка выступят с докладами, а также ответят на вопросы аудитории.

Получить развернутую консультацию специалиста можно в Консультационных центрах. Их на «Жилпроекте» будет несколько: по рынку готового и строящегося жилья, загородной недвижимости, государственным жилищным программам, по трудоустройству и подготовке кадров, по финансовым услугам (ипотека, инвестиции, страхование), охране и безопасности, ремонту и отделке.

Сравнить и выбрать предложения ведущих участников рынка недвижимости и строительства можно на Выставке по городской и загородной недвижимости. Профессионалы расскажут о своих услугах, примут заявки, назначат время для более обстоятельного разговора.

Оба дня в Ледовом дворце будет работать «Дом затей» для детей, где можно оставить ребенка под присмотром опытных воспитателей и педагогов.

Итак, выставка-семинар «Жилищный проект» будет проходить 1-2 октября в Ледовом дворце (станция метро «Проспект Большевиков»). Время работы: с 11.00 до 19.00

Вход и все консультации – бесплатные. Получить дополнительную информацию можно по тел.: (812) 32-701-32 или на сайте www.gilproekt.ru

30.09.2011

К списку

Версия для печати