Top.Mail.Ru
http://www.gilforum.ru/about/news/2390.html
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Гражданский жилищный форум пройдет осенью

Стала известна дата проведения  второго Гражданского жилищного форума (ГЖФ). Он будет проходить в Петербурге с  30 сентября по 4 октября 2009 года.

В рамках ГЖФ состоится мероприятие для профессионалов – Петербургский жилищный конгресс. Он пройдет 30 сентября-2 октября в отеле «Парк Инн Пулковская». Первый день конгресса отводится под бизнес-туры. В следующие два дня будут организованы конференции и круглые столы, посвященные всем основным проблемам рынка недвижимости.

Для граждан в рамках форума 3-4 октября будет организована выставка-семинар «Жилищный проект». Место ее проведения – Ледовый дворец (ст. метро «Проспект Большевиков»).

Впервые Гражданский жилищный форум состоялся в октябре прошлого года. «Сделать ГЖФ ежегодным мы решили по многочисленным просьбам горожан и профессиональных участников рынка, - отмечает председатель Исполнительного комитета ГЖФ Владимир Николаев. – О значительном интересе к форуму говорит тот факт, что дебютное мероприятие посетили свыше 1,3 тыс. специалистов из всех регионов России и ряда зарубежных государств, а также более 18 тыс. граждан, заинтересованных в решении своих жилищных проблем. За необходимость дальнейшего развития ГЖФ проголосовало почти 100% профессионалов рынка, принявших участие в анкетировании в ходе первого форума».

Официальный сайт Гражданского жилищного форума – http://www.gilforum.ru/.

14.01.2009

К списку