Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Краснодар поддержал Гражда...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Краснодар поддержал Гражданский жилищный форум

Администрация Краснодара выступит партнером Гражданского жилищного форума, который состоится в Санкт-Петербурге осенью.

Форум будет включать в себя два мероприятия. Одно для профессионалов – Петербургский жилищный конгресс (1-3 октября), второе – для граждан – выставка-семинар «Жилищный проект» (3-5 октября).

По мнению специалистов администрации Краснодара, Гражданский жилищный форум окажет большое влияние на развитие рынка недвижимости и строительства в регионах нашей страны. И, в частности, в Краснодаре.

«Администрация Краснодара в своей работе по реализации национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России» активно использует опыт Санкт-Петербурга, - рассказал глава администрации Владимир Евланов. – Это нам помогает решать жилищные проблемы населения и повышать уровень финансовой грамотности граждан».

Полезный опыт специалисты муниципалитета Краснодара почерпнули в Санкт-Петербурге при посещении в марте 2008 года выставки-семинара «Жилищный проект». Уже через месяц подобное мероприятие состоялось и в столице Кубани. На сегодняшний день проведено 5 таких выставок.

По словам начальника управления по финансовому рынку и ценным бумагам администрации Краснодара Владимира Ананьева, средняя посещаемость семинаров составляет полторы тысячи человек.

«Таким образом, мы помогаем всем желающим нашего края искать пути улучшения жилищных условий», - отметил Ананьев.

Познакомится с программой мероприятий Гражданского жилищного форума и подать заявку на участие в Петербургском жилищном конгрессе можно на сайте www.gilforum.ru.

15.08.2008

К списку

Версия для печати