Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Страховые риски обсудят на ...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Страховые риски обсудят на Гражданском жилищном форуме

Всероссийский союз страховщиков поддержал проведение Гражданского жилищного форума, который пройдет в Санкт-Петербурге с 1 по 5 октября 2008 года.

Форум будет включать в себя мероприятие для профессионалов рынка - Петербургский жилищный конгресс (1-3 октября), а также выставку-семинар для населения «Жилищный проект» (3-5 октября).

По словам исполнительного директора Всероссийского союза страховщиков Николая Малышева, Гражданский жилищный форум позволит обсудить все аспекты рынка недвижимости.

Николай Малышев подчеркнул: «В форуме в числе прочих специалистов примут участие представители страховых организаций, а это поможет взглянуть на рынок недвижимости с точки зрения страховой защиты населения от возможных рисков».

Участие в форуме жителей Санкт-Петербурга наравне с профессионалами, по словам Малышева, позволит экспертам принимать более взвешенные решения.

Петербургский жилищный конгресс будет проходить в отеле «Парк Инн Пулковская». Регистрация участников ведется на сайте форума: www.gilforum.ru.

Выставка-семинар «Жилищный проект» пройдет во дворце спорта «Юбилейный» (станция метро «Спортивная»). С программой выставки-семинара можно ознакомиться на сайте www.gilforum.ru в разделе «Для граждан».

08.08.2008

К списку

Версия для печати