Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | НАУИР поддержала Гражданск...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

НАУИР поддержала Гражданский жилищный форум

Национальная ассоциация участников ипотечного рынка (НАУИР) поддержала проведение Гражданского жилищного форума в Санкт-Петербурге с 1 по 5 октября 2008 года.

Форум будет включать в себя мероприятие для профессионалов рынка - Петербургский жилищный конгресс (1-3 октября), а также выставку-семинар для населения «Жилищный проект» (3-5 октября).

«Ипотечный американский кризис 2007 года, безусловно, повлиял на ситуацию ипотечного рынка в России. Всем стало очевидно, что ипотека переходит на новый этап своего развития. И в этой сложной ситуации назрела необходимость более конструктивного общения и объединения всех сегментов ипотечного рынка, начиная от строителей, заканчивая оценщиками недвижимости и кредитными структурами. Именно такую возможность контактов нам предоставляет Петербургский жилищный конгресс, где могут встретиться и обсудить свои насущные проблемы представители всех участников рынка недвижимости.

Считаю, что конечная цель любого крупного мероприятия, посвященного теме жилищной политики – это, прежде всего, выработка предложений и путей в реализации очень непростого национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России», - рассказала председатель правления НАУИР Елена Соколова.

По ее словам, Жилищный Конгресс - профессионально подготовленная площадка, на которой участники рынка ипотечного кредитования могут обменяться опытом, познакомиться с последними методами и технологиями в области ипотеки и недвижимости, найти новых партнеров и выработать совместные рекомендации для решения жилищной проблемы в нашей стране.

Напоминаем, Петербургский жилищный конгресс будет проходить 1-3 октября 2008 г. в отеле «Парк Инн Пулковская». Ознакомиться с проектом программы Конгресса можно на официальном сайте форума: www.gilforum.ru (раздел «Для профессионалов», рубрика «Программа конгресса»).

Уже ведется регистрация участников Конгресса (раздел «Для профессионалов», рубрика «Участие в конгрессе»). Предусмотрены различные формы участия: платный и бесплатный пакеты.

Выставка-семинар «Жилищный проект» пройдет 3-5 октября 2008 года во Дворце спорта «Юбилейный» (станция метро «Спортивная»). Для граждан вход и все консультации - бесплатны. С программой выставки-семинара можно ознакомиться на сайте www.gilforum.ru в разделе «Для граждан».

10.07.2008

К списку

Версия для печати