Top.Mail.Ru
Главная | Для СМИ | СМИ о нас | Правда о СРО: В Санкт-Петерб...
СМИ О НАС

Правда о СРО: В Санкт-Петербурге открылся Международный жилищный конгресс

10 ноября в Санкт-Петербурге состоялось пленарное заседание Международного жилищного конгресса на тему  «Инновации на рынке недвижимости и строительства».
Модератором заседания выступил координатор НОСТРОЙ по Санкт-Петербургу Александр Вахмистров. Поприветствовали участников и выступили с докладами вице-губернатор Санкт-Петербурга Николай Линченко, депутат Государственной думы РФ VI и VII созыва Сергей Вострецов, председатель Жилищного комитета Санкт-Петербурга Виктор Борщев, вице-губернатор Ленинградской области по строительству и ЖКХ Евгений Барановский, президент Российской гильдии риелторов Игорь Горский, президент НОСТРОЙ Антон Глушков.

В рамках пленарного заседания участники обсудили острые вопросы цифровизации строительства по государственному заказу, а также продолжающийся рост цен на строительные материалы, как одну из основных угроз выполнения обязательств строителей по заключенным контрактам.

Международный жилищный конгресс продлится в Санкт-Петербурге пять дней, за это время специалисты в сфере недвижимости смогут поучаствовать в мастер-классах, выставках, презентациях, круглых столах, а также в разнообразных развлекательных программах.
Источник:  Правда о СРО

К списку

Версия для печати