Top.Mail.Ru
Главная | Для СМИ | СМИ о нас | ЕПЗ: Группа ЦДС признана лу...
СМИ О НАС

ЕПЗ: Группа ЦДС признана лучшим застройщиком жилья

Группа ЦДС стала победителем Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2021. Компания заняла первое место в номинации «Лучшая организация-застройщик на рынке многоэтажного жилищного строительства в Санкт-Петербурге и Ленинградской области».
«Высокая оценка со стороны коллег – профессионалов рынка недвижимости – показывает правильность выбранной нами стратегии, ключевыми элементами которой являются постоянное совершенствование бизнес-процессов и конечного продукта. Такой подход к работе позволяет нам занимать лидерские позиции при любом состоянии рынка», – сообщил генеральный директор Группы ЦДС Михаил Медведев.

Конкурс CREDO проводится в Санкт-Петербурге с 2007 года. За это время его лауреатами стали компании и персоны, которые внесли значительный вклад в развитие российского рынка недвижимости. Группа ЦДС ранее трижды побеждала в различных номинациях конкурса. Лауреатов традиционно объявляют в рамках Санкт-Петербургского Всероссийского жилищного конгресса – крупнейшего делового мероприятия в сфере недвижимости. В этом году Конгресс проходит с 8 по 12 ноября.

Группа ЦДС на протяжении 22 лет успешно работает в сфере жилищного строительства, входит в десятку крупнейших застройщиков России. В портфеле ЦДС более 90 реализованных, строящихся и разрабатываемых проектов. В настоящее время ЦДС ведет строительство и продажу квартир в Петербурге и Ленинградской области в 14 жилых комплексах. Среди них проекты комплексного освоения территории, включающие в себя жилые дома, объекты социальной инфраструктуры и коммерческую недвижимость.
Источник:  ЕПЗ

К списку

Версия для печати