Top.Mail.Ru
http://www.gilforum.ru/smi/about_congress/39359.html
СМИ О НАС

Союз Российского Бизнеса: Рязанские риэлторы побывали на жилищном форуме в Санкт-Петербурге

21.10.2020

Рязанские специалисты по недвижимости побывали  в Санкт-Петербурге. Концентрация брокеров на второй неделе октября здесь зашкаливала. В городе на Неве прошел жилищный форум – слет риэлторов, маркетологов, владельцев и директоров агентств, где профессионалы делятся ноу-хау и проверенными инструментами.

Центральное агентство недвижимости представляли 12 человек. Если учесть, что одновременно каждый час на конгрессе работало 14 секций, получается, что они смогли услышать практически всё, что возможно.

Рынок недвижимости отличается от многих других тем, что здесь нет явных лидеров из столиц. Успешные кейсы и яркие примеры работы часто демонстрируют участники из провинции. Люди покупают и продают квартиры по всей стране и яркий опыт, удачные кейсы есть в самых разных городах. Краснодар, Тюмень, Ижевск, Санкт-Петербург, Владимир – главный принцы работы конгресса – делиться общими практиками. В лидерах и Рязань, недаром совокупная делегация агентов – около 30 человек.

Пять  дней конгресса. Около 3500 участников. Политики, профессионалы рынка недвижимости, руководители крупнейших строительных организаций, представители СМИ. Более 500 спикеров – ведущих практиков рынка недвижимости, признанных экспертов в сфере продаж, переговоров, новых технологий сделок и управления персоналом.

Кстати, Центральное агентство недвижимости Рязани – одно из старейших. И в топе крупных участников рынка.


Источник:  Союз Российского Бизнеса

К списку