Top.Mail.Ru
Главная | Для СМИ | СМИ о нас | Форпост Северо-Запад: МФК «...
СМИ О НАС

Форпост Северо-Запад: МФК «Горный» принял участников Санкт-Петербургского Международного жилищного конгресса

21.10.2020

В среду 7 октября в МФК «Горный» прошло пленарное заседание ежегодного Санкт-Петербургского Международного жилищного конгресса, который проводится уже 17-й раз. В этом году он продлится с 5 по 9 октября.

Темой встречи, собравшей девелоперов, представителей риэлтерских компаний, банков, страхового бизнеса из 300 российских городов и 30 зарубежных стран, стало восстановление и развитие отрасли после пандемии коронавируса. По завершении пленарного заседания состоялось несколько конференций, семинаров и круглых столов, посвященных антикризисным мерам правительства, жилищному строительству, актуальным вопросам риэлтерского бизнеса, ипотечному кредитованию и цифровым технологиям.

День завершился торжественным приемом, на котором были подведены итоги Национальных премий CREDO-2020 и «Эксперт рынка недвижимости».

Всего за пять дней работы Конгресса будет проведено более 400 мероприятий. На конференциях, круглых столах, семинарах и панельных дискуссиях выступят около 500 спикеров. Пройдут более 60 мастер-классов ведущих бизнес-тренеров и практиков рынка недвижимости.

 

Источник:  Форпост Северо-Запад

К списку

Версия для печати