Top.Mail.Ru
Главная | Для СМИ | СМИ о нас | Комсомольская правда в Сан...
СМИ О НАС

Комсомольская правда в Санкт-Петербурге: В Петербурге проходит Всероссийский жилищный конгресс

01.10.2014
На него собрались почти полторы тысячи участников.

В Петербурге открылся Всероссийский жилищный конгресс. На нем собрались ведущие специалисты двух столиц, России и даже мира.

Крупнейшее мероприятие рынка недвижимости проходит в Петербурге уже в девятый раз. Три дня, с 1 по 3 октября, специалисты будут обсуждать самые важные вопросы, которые сейчас есть в отрасли.

- Конгресс – это возможность для строительного сообщества в режиме онлайн обсудить текущие проблемы, определить точки роста и перспективы развития отрасли, – пояснил генеральный директор группы компаний «ЦДС» Михаил Медведев.

Ожидают около 1,4 тысячи участников. За три дня пройдет свыше сорока мероприятий. Сегодня – день мастер-классов, бизнес-туров и бизнес-тренингов. Строители поделятся методами, которые они используют для увеличения продаж жилья.

– Общение с коллегами позволит не только получить новые знания, но и увезти с собой несколько новых идей для развития собственного бизнеса, – отметил генеральный директор агентства недвижимости «Итака» Сергей Галалу.

Затем перейдут к самым серьезным вопросам строительной сферы. На заседание пригласят чиновников, чтобы вместе с ними обсудить жилищные программы. Пройдет целая череда конференций, круглых столов и форумов. На них затронут темы от ипотеки до законодательных реалий, от загородного строительства до информационных технологий в продаже жилья.

На конгрессе должны выработать конструктивные предложения, которые направят в адрес федеральных и региональных властей.
Источник:  Комсомольская правда в Санкт-Петербурге

К списку

Версия для печати