Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | С 1 октября повышается стои...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

С 1 октября повышается стоимость участия в Конгрессе

При регистрации и оплате до 30 сентября действуют сниженные цены на участие.

‼Уважаемые профессионалы рынка недвижимости‼

С 1 октября повышается стоимость участия в Санкт-Петербургском Международном жилищном конгрессе (8-12 ноября). Мероприятие пройдет сразу на двух площадках - в отеле «Парк Инн Прибалтийская» и МФК «Горный» в строгом соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Подготовлена насыщенная деловая программа: мы сохранили самые популярные секции Конгресса и добавили немало новых - по самым острым и актуальным темам рынка. Увеличиваем число секций для девелоперов – в этом году более 20. По многочисленным обращениям участников уделили больше внимания загородной тематике.

Пройдут мероприятия в новых форматах – состязательные Battle ипотечных платформ, цифровых сервисов и риэлторских технологий, а также веселый и ироничный Stand Up Realtor Club «День сурка (SUROC). Смешные и необычные истории из жизни участников рынка».Традиционно состоятся однодневные тренинги самых известных экспертов и бизнес-тренеров рынка недвижимости. Подготовлена новая программа бизнес-туров 12 ноября.

Участников СПб Конгресса также ждёт насыщенная культурная программа: подведение итогов Национальной премии в сфере недвижимости CREDO-2021, многочисленные клубы по интересам и другие развлекательные мероприятия

❗ВНИМАНИЕ! При регистрации и оплате до 30 сентября действуют сниженные цены на участие в Конгрессе, коммерческих тренингах и мероприятиях культурно-развлекательной программы. Зарегистрироваться на конгресс, подробно изучить деловую и культурную программу можно по ССЫЛКЕ.

программа картинка.jpg

(нажмите для увеличения)


24.09.2021

К списку

Версия для печати