Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Список номинантов конкурса...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Список номинантов конкурса CREDO-2020

Завершился первый этап Национального конкурса CREDO-2020, в ходе которого участники Санкт-Петербургского Международного жилищного конгресса присылали заполненные бюллетени со своими предложениями по номинантам.

Определены списки из трех кандидатов в каждой номинации (ознакомиться со списком можно по ССЫЛКЕ). Второй этап конкурса будет проводиться непосредственно во время Конгресса. Получить бюллетени для голосования можно на стенде регистрации участников Конгресса (фойе первого этажа отеля "Парк Инн Прибалтийская"). Здесь же будет располагаться урна CREDO, куда вы сможете положить заполненные бюллетени.
Торжественный прием, посвященный подведению итогов Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2020, состоится 7 ОКТЯБРЯ в 20.00 в Majestic, ресторане на берегу Финского залива. 
Национальный конкурс в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO проводится с 2007 года. За это время лауреатами этой престижной награды стали свыше 170 коммерческих и некоммерческих организаций, а также персоны, внесшие значительный вклад в развитие рынка недвижимости. Подробнее о конкурсе - ЗДЕСЬ
02.10.2020

К списку

Версия для печати