Top.Mail.Ru
http://www.gilforum.ru/about/news/38270.html
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Власти Петербурга официально разрешили проведение Конгресса

Организатор СПб Международного жилищного конгресса - компания «Экспо Тайм» - получила QR-код, который разрешает проведение мероприятия 5-9 октября. 

Этот код подтверждает, что организатор мероприятия и площадка его проведения (отель «Парк Инн Прибалтийская») соответствуют высокому уровню безопасности и всем требованиям Роспотребнадзора. Подробная информация о мерах безопасности на Конгрессе доступна здесь:


Также 2 сентября губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов подписал постановление о снятии запрета на проведение всех массовых мероприятий для совершеннолетних граждан – при соблюдении требований Роспотребнадзора (наличии QR-кода). С текстом постановления можно ознакомиться по ССЫЛКЕ.

Таким образом, власти дали «зеленый свет» на проведение Конгресса.

Многие из вас волновались – пройдет ли Конгресс в заявленные даты, дадут ли власти «добро» на его проведение из-за пандемии коронавируса. Теперь можно смело готовиться к мероприятию: его проведение официально разрешено.

Знаем: вы соскучились по живому общению, встречам, тем эмоциям и знаниям, которые дает Конгресс своим участникам. Все это будет 5-9 октября в Санкт-Петербурге. Вас ждет масштабная деловая и незабываемая развлекательная программа. Не забудьте зарегистрироваться!



02.09.2020

К списку