Top.Mail.Ru
http://www.gilforum.ru/about/news/38024.html
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Завершается бесплатная регистрация на XXIV Конгресс лидеров рынка недвижимости

Только до 1 июня все члены РГР могут зарегистрироваться на Конгресс Бесплатно. Для всех остальных действует скидка на регистрацию – 500 рублей.

С 1 июня для членов РГР регистрация станет платной, а для всех остальных стоимость вырастет до 1000 рублей.

«Мы хотим поддержать всех агентов, руководителей и партнеров из смежных областей в это непростое время» - рассказал президент-элект Российской Гильдии Риэлторов Игорь Горский. – «Для членов РГР мы предлагаем бесплатную регистрацию до 1 июня - в надежде, что Конгресс поможет рынку недвижимости и каждому отдельному специалисту выйти из сложившейся ситуации без потерь и с четким пониманием дальнейших действий».

С 1 июля для членов РГР стоимость регистрации составит 500 рублей, для тех, кто не состоит в Гильдии – 1 000 рублей.

Напомним, XXIV Конгресс Лидеров Рынка Недвижимости пройдет онлайн, 9 и 10 июня. Каждый час будет проходить до 10 параллельных секций, за 2 дня пройдут более 80 мастер-классов, семинаров, круглых столов.

В программе: работа с банками и застройщиками, коммерческая недвижимость, долевое строительство, вторичная недвижимость, межрегиональные сделки, зарубежная недвижимость, личный бренд риэлтора, антикризисный маркетинг и многое другое.

Зарегистрироваться на Конгресс можно на сайте: http://congressrgr.ru/


Российская Гильдия Риэлторов (РГР) основана в 1992 году. Это объединение профессиональных организаций, созданное с целью развития цивилизованного рынка недвижимости в России. В состав РГР входит 1200 компаний, в том числе 45 региональныx ассоциаций риэлторов. Российская Гильдия Риэлторов является органом по добровольной сертификации специалистов в сфере недвижимости – агентов и брокеров.

29.05.2020

К списку