Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Сформирована учебная прогр...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Сформирована учебная программа Сочинского Конгресса

Сформирована масштабная учебная программа Сочинского Всероссийского жилищного конгресса (17-20 апреля). В среду - 18 апреля - пройдёт 32 мастер-класса.

Мероприятия проведут лучшие бизнес-тренеры и практики рынка недвижимости. Продолжительность каждого мастер-класса - 1,5 часа. Мероприятия уложены по тематическим линейкам: управление агентством (линия 1), технологии сделок (линии 2 и 3), риэлторский маркетинг (линии 4 и 5), рекрутинг и подготовка кадров (линии 6 и 7), интернет-технологии (линия 8).

Линейный принцип комплектации мастер-классов систематизирует учебную программу и позволяет равномерно работать в течение всего дня с разными целевыми группами участников.
Поэтому при формировании делегации от отдельно взятой компании рекомендуем взять на Конгресс разных специалистов: от руководителей учебных центров до агентов.

Ознакомиться с программой мастер-классов можно на сайте Конгресса http://sochicongress.ru/congress/master_classe.html

Обратите внимание! Принять участие в мастер-классах могут ТОЛЬКО участники Конгресса, зарегистрированные по пакетам №1 и №3. Перед тем, как зарегистрироваться на мастер-классы, НЕОБХОДИМО пройти РЕГИСТРАЦИЮ НА КОНГРЕСС!
Зарегистрироваться можно по ссылке http://sochicongress.ru/congress/registration.html


25.01.2018

К списку

Версия для печати