Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Компания «Строительный тре...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Компания «Строительный трест» стала спонсором Гражданского жилищного форума

Мероприятие пройдет в Петербурге  с 22 по 26  сентября  2010 года. В рамках Форума состоятся Санкт-Петербургский Всероссийский жилищный конгресс  и выставка-семинар «Жилищный проект».

Участие в Гражданском жилищном форуме для компании обусловлено рациональными причинами, пояснил директор по продажам ЗАО «Строительный трест» Сергей Степанов.
«Мы рады поддержать мероприятие, которое дает возможность напрямую обратиться к тысячам потенциальных покупателей. Клиенты, в свою очередь, могут сразу оценить преимущества всех основных игроков рынка недвижимости, ведущих строительных компаний. Значимость подобных проектов высока и для профессионалов: в ходе деловой программы мероприятия планируется обсудить многие актуальные вопросы», - отметил Сергей Степанов.

«Строительный трест» — лидер кирпичного домостроения Петербурга. За 18 лет работы объединение построило 65 объектов общей площадью 1,7 млн. кв. м., в том числе - объекты социального и культурного значения. В домах компании проживает более 33 тыс. семей. По итогам прошлого года «Строительный трест» ввел около 140 тыс. кв. м. недвижимости. В качестве генподрядчика компания строила первый жилой квартал комплекса «Балтийская жемчужина». В конце 2009-го «Строительный трест» начал строительство первого проекта в Калининграде.

Санкт-Петербургский Всероссийский жилищный конгресс будет проходить 22-24 сентября в отеле «Парк Инн Пулковская». Ознакомиться с проектом программы Конгресса и зарегистрироваться в качестве участника можно на официальном сайте форума: www.gilforum.ru (раздел «Для профессионалов»).

Выставка-семинар для населения «Жилищный проект» пройдет в Ледовом дворце 25-26 сентября. Для граждан вход и все консультации – бесплатны. С программой выставки-семинара можно ознакомиться на сайте www.gilforum.ru в разделе «Для граждан».

19.08.2010

К списку

Версия для печати