Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | На сайте представлен проек...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

На сайте представлен проект программы Жилищного конгресса

В деловую программу конгресса также как и в прошлом году включены такие крупные мероприятия как Петербургский Ипотечный Форум и Съезд СМИ, освещающих рынок недвижимости и строительства.

Будут организованы конференции, посвященные жилищному строительству, прогнозам развития рынка недвижимости, законодательству в сфере недвижимости, строительства и жилищного кредитования, риэлтерскому бизнесу.  Состоится V  Совещание органов власти и профессиональных участников рынка недвижимости Северо-Запада России. В этом году впервые в программе заявлены  конференции «Элитная недвижимость в России и за рубежом»  и  «Земельный рынок в современных экономических условиях», а также круглые столы «Совместные сделки на рынке недвижимости: технологии, проблемы, перспективы»,  «Клиенты на рынке недвижимости: вчера, сегодня, завтра», «Актуальные вопросы защиты прав добросовестного приобретателя недвижимости».

Для участников запланирована выездная сессия на выставку-семинар для населения «Жилищный проект» (25-26 сентября, Ледовый дворец).


Напомним, что желающим выступить на конгрессе необходимо подать заявку, в которой должны быть указаны название конференции и тема доклада. Заявки принимаются по адресу lbb@bnmail.ru или по факсу +7 (812) 387-85-58.

Полностью с проектом  деловой программы Санкт-Петербургского Всероссийского жилищного конгресса можно ознакомиться на официальном сайте Гражданского жилищного форума: www.gilforum.ru (раздел «Для профессионалов», рубрика «Программа конгресса»).


Справки по тел. +7(812) 346-57-98

05.08.2010

К списку

Версия для печати