Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Приглашаем к участию в цере...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Приглашаем к участию в церемонии награждения победителей CREDO-2017

Торжественная церемония награждения победителей Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2017 состоится 5 октября.

Мероприятие состоится в атриуме Петропавловской крепости. Время проведения: 19.30 - 23.00. Посетителей CREDO-2017 ждет шикарный банкет от лучших поваров Петербурга, элитные напитки и отличная музыкальная программа в исторических стенах Петропавловской крепости.
Внимание! В настоящее время в продаже осталось менее 50 билетов. Сейчас действует сниженная стоимость участия. Заказать билет на церемонию можно ЗДЕСЬ. Для участников Конгресса, зарегистрированных по пакетам №1 и №2, действуют дополнительные скидки на участие в церемонии. Зарегистрироваться на Конгресс можно по ССЫЛКЕ.

Вниманию участников рынка недвижимости!
В настоящее время открыт прием заявок на участие в конкурсе. Выдвигать кандидатов могут только зарегистрированные участники Конгресса.
Для выдвижения кандидата необходимо заполнить бюллетень конкурса CREDO-2017 и направить его в Оргкомитет Форума по e-mail: konkurscredo@gmail.com до 22 сентября включительно. Присланные после этой даты бюллетени к рассмотрению не принимаются.
Список претендентов-финалистов будет опубликован на сайте Всероссийского жилищного конгресса 2 октября. Имена победителей назовут на торжественном приеме в Атриуме Петропавловской крепости. Ознакомиться с подробной информацией о конкурсе и списком номинаций можно ЗДЕСЬ
27.07.2017

К списку

Версия для печати