Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Гильдия риелторов СПб подд...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Гильдия риелторов СПб поддержала Гражданский жилищный форум и «Жилищный проект»

Гильдия риелторов Санкт-Петербурга решила принять участие в Гражданском жилищном форуме 2010. Это мероприятие пройдет в Петербурге 22-26 сентября. Оно будет включать Санкт-Петербургский Всероссийский жилищный конгресс» (для профессионалов) и выставку-семинар для населения «Жилищный проект».

 «Программа форума содержит практически все актуальные вопросы развития рынка недвижимости. Кроме того, опыт прошлых мероприятий – в 2008 и 2009 гг. – показал, что встречи такого масштаба помогают реально решить многие проблемы. Государственные деятели, представители различных направлений бизнеса встречаются за одним столом, чтобы принять взвешенные, конструктивные решения. Вот почему мы решили принять участие в Гражданском жилищном форуме», - говорит президент Гильдии риелторов Андрей Васильев.  
Важной составляющей форума является выставка-семинар «Жилищный проект». Это мероприятие проводится в Петербурге ежемесячно и пользуется огромным спросом у горожан (за четыре часа «Жилпроект» посещает свыше 6 тыс. граждан). В рамках ГЖФ выставка-семинар пройдет в расширенном двухдневном формате, 25-26 сентября в Ледовом дворце.
«Сейчас мы официально поддержали выставку-семинар, но фактически мы всегда высоко оценивали работу Группы компаний «Бюллетень Недвижимости» по организации этого мероприятия. Ведь «Жилпроект» является той самой площадкой, где каждый горожанин может бесплатно получить всю необходимую информацию о рынке жилья», - отметил исполнительный директор Гильдии Юрий Сергеев.

Познакомится с программой Санкт-Петербургского Всероссийского жилищного конгресса и выставки-семинара «Жилищный проект» вы можете на сайте www.gilforum.ru

25.05.2010

К списку

Версия для печати