Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | ВЦИОМ поддержал проведение...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

ВЦИОМ поддержал проведение Гражданского жилищного форума

Форум пройдет в Петербурге в октябре 2009 года. Он будет включать в себя Петербургский жилищный конгресс – для профессионалов рынка (30 сентября – 3 октября) и выставку-семинар для населения «Жилищный проекта» (3-4 октября).

«Петербургский жилищный конгресс – уникальное мероприятие по установлению диалога между организациями, предлагающими свои услуги населению, и властью. Конгресс позволяет максимально эффективно скоординировать действия всех участников рынка в решении самых актуальных, в первую очередь, жилищных проблем. Несомненно, такой масштабный проект помогает не только на высоком уровне проводить мониторинг ситуации по жилищному вопросу, но также дает возможность прогнозировать развитие рынка в целом», - говорит Никита Чулочников, руководитель отдела социальных исследований ВЦИОМ, генеральный директор Russian Realty Research (R3).

По его словам, теперь ВЦИОМ, компания R3 и ГК «Бюллетень Недвижимости» (организатор форума) будут совместно проводить анкетирование участников Петербургского жилищного конгресса и выставки-семинара «Жилищный проект», а также обрабатывать результаты анкет. Это позволит сделать данные опросов еще более ценными для участников рынка. 

 

Петербургский жилищный конгресс будет проходить в петербургском отеле «Парк Инн Пулковская». Ознакомиться с проектом программы Конгресса и зарегистрироваться в качестве участника можно на официальном сайте

(раздел «Для профессионалов»).

 

Выставка-семинар «Жилищный проект» пройдет в Ледовом дворце (станция метро «Проспект Большевиков»).

Для граждан вход и все консультации – бесплатны.

С программой выставки-семинара можно ознакомиться на сайте в разделе «Для граждан».

09.09.2009

К списку

Версия для печати