Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Иркутский Областной Союз Р...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Иркутский Областной Союз Риэлторов поддержал проведение Гражданского жилищного форума

Вице-президент Иркутского Областного Союза Риэлторов Наталья Комисаренко выразила готовность профессионального объединения поддержать проведение Гражданского жилищного форума

 «Форум будет проходить в нелегкое для рынка время. Поэтому его программа включает множество злободневных вопросов, касающихся, например, развития риэлторского бизнеса в новых экономических условиях, внедрения прогрессивных информационных технологий и т.д.», - отмечает Наталья Комиссаренко. По ее словам, специалистам по недвижимости Иркутска будет особенно интересно познакомиться с прогнозами российских аналитиков, узнать, как будет развиваться рынок в 2010-2011 гг.

«Мы планируем организовывать мероприятия для специалистов в сфере недвижимости и в нашем регионе, поэтому рады будем посетить Форум еще и для того, чтобы почерпнуть опыт организации и проведения подобных мероприятий», - отмечает Наталья Комиссаренко.

 

Петербургский жилищный конгресс будет проходить 30 сентября – 3 октября 2009 года в петербургском отеле «Парк Инн Пулковская». Ознакомиться с проектом программы Конгресса и зарегистрироваться в качестве участника можно на официальном сайте форума (раздел «Для профессионалов»).

 

Выставка-семинар «Жилищный проект» пройдет 3-4 октября 2009 года в Ледовом дворце (станция метро «Проспект Большевиков»). Для граждан вход и все консультации – бесплатны. С программой выставки-семинара можно ознакомиться на сайте в разделе «Для граждан».

03.09.2009

К списку

Версия для печати