Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Московский Бизнес Клуб под...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Московский Бизнес Клуб поддержал проведение Гражданского жилищного форума

Форум пройдет в Петербурге в октябре 2009 года. Он будет включать в себя Петербургский жилищный конгресс – для профессионалов рынка (30 сентября – 3 октября) и выставку-семинар для населения «Жилищный проекта» (3-4 октября).

«Московский Бизнес Клуб поддерживает и принимает участие в II-ом Гражданском жилищном форуме, поскольку считает данное мероприятие важным событием, способствующим развитию рынка недвижимости», - говорит Маргарита Смышляева, директор по развитию Московского Бизнес Клуба.

 

«Одна из основных задач Клуба как профессионального бизнес-сообщества, объединяющего руководителей компаний в сфере недвижимости, строительства и финансов – содействие в развитии бизнеса членов и партнеров Клуба.

Мы понимаем, что сегодня как никогда для участников рынка важна информация о тенденциях и перспективах развития рынка, о государственных программах, направленных на поддержку сектора. И мы уверены, что Гражданский жилищный форум станет не только качественной информационной площадкой, где участники смогут получить актуальную информацию о рынке, но и местом для установления эффективных и надежных партнерских отношений, что также является сегодня одним из главных факторов развития компаний», - отмечает Маргарита Смышляева.

 

 Петербургский жилищный конгресс будет проходить в петербургском отеле «Парк Инн Пулковская». Ознакомиться с проектом программы Конгресса и зарегистрироваться в качестве участника можно на официальном сайте форума: www.gilforum.ru

(раздел «Для профессионалов»).

 

Выставка-семинар «Жилищный проект» пройдет в Ледовом дворце (станция метро «Проспект Большевиков»).

 Для граждан вход и все консультации – бесплатны. С программой выставки-семинара можно ознакомиться на сайте www.gilforum.ru в разделе «Для граждан».

01.09.2009

К списку

Версия для печати