Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Костромская Гильдия Риэлто...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Костромская Гильдия Риэлторов поддержала проведение Гражданского жилищного форума

О решении профобъединения поддержать проведение Гражданского жилищного форума сообщил Член Национального Совета Костромской Гильдии Риэлторов Сергей Дудовцев.

«Не секрет, что в отличие от Москвы и Петербурга в большинстве регионов России ипотека развита очень слабо. И Кострома в этом вопросе – не исключение. На Форуме хотелось бы обсудить последствия сокращения объемов выдаваемых в нашей стране займов на приобретение жилья и пути взаимодействия риэлторских сообществ с банковскими структурами в сегодняшней ситуации. Для нас также важен вопрос сотрудничества риэлторов с застройщиками. Сегодня в Костроме сложилась странная практика, когда строители сами продают жилье. Хотя во всем мире опыт сотрудничества двух смежных сфер деятельности дает положительные результаты. Как преодолеть инерцию застройщиков в этом вопросе – больная для нас проблема. Ждем от форума новых идей по обмену опытом между регионами», - отметил Сергей Дудовцев.

Петербургский жилищный конгресс будет проходить в петербургском отеле «Парк Инн Пулковская». Ознакомиться с проектом программы Конгресса и зарегистрироваться в качестве участника можно на сайте (раздел «Для профессионалов»).

Выставка-семинар «Жилищный проект» пройдет в Ледовом дворце (станция метро «Проспект Большевиков»). Для граждан вход и все консультации – бесплатны. С программой выставки-семинара можно ознакомиться на сайте в разделе «Для граждан».
26.08.2009

К списку

Версия для печати