Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Поздравляем Владимира Нико...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Поздравляем Владимира Николаева с днем рождения!

Поздравляем Владимира Николаева с днем рождения!

Сорокалетие для мужчины – не просто очередная круглая дата. Это день, когда, оглянувшись назад, он может и должен честно сказать себе: обрел ли он свое призвание – то дело, которое никто не сделает вместо него и лучше его.

Сегодня, 10 августа, исполняется сорок лет одному из ярких деятелей рынка недвижимости – Владимиру Николаеву. У Владимира Николаевича много должностей. Он является вице-президентом Международной ассоциации фондов жилищного строительства и ипотечного кредитования, руководителем выставки-семинара для населения «Жилищный проект», членом Оргкомитета Петербургского ипотечного форума, председателем Исполнительного комитета Гражданского жилищного форума, сопредседателем Оргкомитета Форума по зарубежной недвижимости INFOREAL и Оргкомитета Международной конференции Elite Estate и др. В Группе компаний «Бюллетень Недвижимости» Владимир Николаев работает заместителем генерального директора и руководителем Отдела профессиональных мероприятий.
Друзья и коллеги знают его как прекрасного организатора, строгого, но справедливого руководителя, всегда выкладывающегося на все сто, и требующего того же от остальных. К своим сорока годам Владимир Николаев обрел не только призвание, но и признание. Его заслуги в развитии рынка недвижимости и жилищного кредитования отмечены органами власти, ведущими профессиональными объединениями страны. 
В этот замечательный день мы хотим пожелать юбиляру крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, чтобы он смог достичь небывалых высот в том деле, которому посвятил всего себя. С днем рождения, Владимир Николаевич!

Коллектив Группы компаний «Бюллетень Недвижимости»

10.08.2009

К списку

Версия для печати