Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Союз строительных объедин...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Союз строительных объединений и организаций поддержал Гражданский жилищный форум

Союз строительных объединений и организаций (ССОО) поддержал проведение Гражданского жилищного форума, который пройдет в Санкт-Петербурге с 1 по 5 октября 2008 года.

Форум будет включать в себя мероприятие для профессионалов рынка - Петербургский жилищный конгресс (1-3 октября), а также выставку-семинар для населения «Жилищный проект» (3-5 октября).

«За последние годы строительная отрасль Санкт-Петербурга получила активнейшее развитие. В городе налажен конструктивный диалог между правительством и бизнесом, что во многом является заслугой бизнес-сообщества региона, - рассказал исполнительный директор ССОО Олег Бритов. - Сегодня перед нами поставлен целый ряд задач, от успешного решения которых зависит дальнейшее развитие строительной отрасли Санкт-Петербурга. Реализовать намеченное можно только путем объединения наших сил, совместного решения вопросов отрасли, именно эту задачу и призван решить Гражданский жилищный форум. Мы убеждены, что начатая работа будет продолжена в столь же конструктивном ключе, и Санкт-Петербург подтвердит свои лидирующие позиции в сфере строительства».

Напомним, Петербургский жилищный конгресс будет проходить 1-3 октября 2008 года в отеле «Парк Инн Пулковская» Санкт-Петербурга. Ознакомиться с проектом программы Конгресса можно на официальном сайте форума: www.gilforum.ru (раздел «Для профессионалов», рубрика «Программа конгресса»).

Уже ведется регистрация участников Конгресса (раздел «Для профессионалов», рубрика «Участие в конгрессе»). Предусмотрены различные формы участия: платный и бесплатный пакеты.

Выставка-семинар «Жилищный проект» пройдет 3-5 октября 2008 года во дворце спорта «Юбилейный» (станция метро «Спортивная»). Для граждан вход и все консультации бесплатны. С программой выставки-семинара можно ознакомиться на сайте www.gilforum.ru в разделе «Для граждан».

11.07.2008

К списку

Версия для печати