Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | АРСПб поддержала Гражданск...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

АРСПб поддержала Гражданский жилищный форум

Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области (АРСПб) поддержала проведение Гражданского жилищного форума, который пройдет в Санкт-Петербурге с 1 по 5 октября 2008 года.

Форум будет включать в себя мероприятие для профессионалов рынка - Петербургский жилищный конгресс (1-3 октября), а также выставку-семинар для населения «Жилищный проект» (3-5 октября).

По словам президента АРСПб Вячеслава Семененко, Гражданский Жилищный Форум – это не только новая площадка для взаимодействия профессионалов, но и прекрасный инструмент для формирования у населения объективного, грамотного подхода к вопросам недвижимости.

«Данное мероприятие одновременно охватит все основные направления рынка, поможет раскрыть их полно и интересно, используя при этом различные инструменты – конференции, круглые столы, выставку, семинары и бизнес-туры», - отметил Вячеслав Семененко.

Напомним, Петербургский жилищный конгресс будет проходить 1-3 октября 2008 года в петербургском отеле «Парк Инн Пулковская». Ознакомиться с проектом программы Конгресса можно на официальном сайте форума: www.gilforum.ru (раздел «Для профессионалов», рубрика «Программа конгресса»).

Уже ведется регистрация участников Конгресса (раздел «Для профессионалов», рубрика «Участие в конгрессе»). Предусмотрены различные формы участия: платный и бесплатный пакеты.

Выставка-семинар «Жилищный проект» пройдет 3-5 октября 2008 г. во дворце спорта «Юбилейный» (станция метро «Спортивная»). Для граждан вход и все консультации – бесплатны. С программой выставки-семинара можно ознакомиться на сайте www.gilforum.ru в разделе «Для граждан».

10.07.2008

К списку

Версия для печати