Top.Mail.Ru
http://www.gilforum.ru/about/news/2039.html
НОВОСТИ ПРОЕКТА

В Петербурге с 1 по 5 октября 2008 года состоится Гражданский жилищный форум

В рамках Форума пройдет мероприятие для профессионалов рынка - Петербургский Всероссийский жилищный конгресс и выставка-семинар для населения «Жилищный проект».

Петербургский жилищный конгресс, который состоится в гостинице «Парк Инн Пулковская» с 1 по 2 октября будущего года, станет площадкой для обсуждения профессионалами ключевых вопросов развития рынка жилья. К участию в Конгрессе будут приглашены представители федеральных и региональных органов власти, ведущие специалисты строительных компаний, риэлторских агентств и кредитных организаций.

В рамках Гражданского жилищного форума с 3 по 5 октября будущего года в петербургском ДС «Юбилейный» состоится популярная выставка-семинар для населения «Жилищный проект». Ежемесячная выставка-семинар раз в год будет проходить в крупном формате, предполагающем расширение выставочной площади и состава участников. Это мероприятие адресовано как горожанам, заинтересованным в решении своих жилищных проблем, так и профессионалам рынка. Впервые на стендах будет отражена деятельность органов власти, которые участвуют в реализации Национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России» на территории Санкт-Петербурга. Это, прежде всего, городские комитеты - Жилищный комитет, Комитет по строительству. На выставке, по традиции, будут представлены компании, оказывающие населению услуги в области ипотеки, строительства, загородной и зарубежной недвижимости.

28.02.2008

К списку