Top.Mail.Ru
Главная | Для СМИ | СМИ о нас | Cottage.ru: В конце сентября про...
СМИ О НАС

Cottage.ru: В конце сентября пройдет Гражданский жилищный форум

05.09.2011

С 28 сентября по 2 октября в Петербурге пройдет Гражданский Жилищный Форум. В рамках мероприятия состоятся Санкт-Петербургский Всероссийский жилищный конгресс и выставка-семинар для населения «Жилищный проект».

На данном этапе сформирована деловая часть форума, обозначены темы большинства докладов. В форуме будут участвовать представители органов власти, профессионалов рынка недвижимости, строительства, ипотечного кредитования, страховых компаний России и зарубежных стран.

Мастер-классы проведут известные бизнес-тренеры и специалисты в области рынка недвижимости. Участники мероприятий узнают, как повысить ценность услуг риелторов для потребителей, увеличить продажи благодаря рекламе объектов недвижимости в интернете. Кроме того, в рамках конгресса пройдет несколько бизнес-туров.

Выставка-семинар для населения «Жилищный проект» будет проводиться 1 и 2 октября. Ожидается, что за два дня «Жилпроект» посетят свыше 30 тыс. человек. Граждане смогут посетить двадцать различных семинаров. Будут работать консультационные центры по рынку первичного, вторичного и загородного жилья, государственным жилищным программам, финансовым услугам, ремонту, отделке и интерьеру, охране и безопасности. В выставке примут участие свыше 150 компаний – застройщиков, агентств недвижимости, банков, страховых фирм.

Также в рамках форума пройдет Национальный конкурс в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2011. Выдвижение лауреатов конкурса началось 22 августа, заявки планируется принимать до 21 сентября, а список финалистов будет определен до 25 сентября.


Источник:  Cottage.ru

К списку

Версия для печати