Top.Mail.Ru
Главная | Для СМИ | СМИ о нас | Домстрой media.ru: Специалисты ...
СМИ О НАС

Домстрой media.ru: Специалисты недвижимости собрались на форуме

03.10.2011

В Санкт-Петербурге с 28 сентября по 2 октября 2011 года в отеле «Парк Инн Прибалтийская» прошло одно из крупнейших мероприятий на рынке недвижимости России – IV Гражданский жилищный форум.

В этом году в работе конгресса приняли участие более 1000 специалистов из 15 стран ближнего и дальнего зарубежья и 35 городов России. С докладами выступили более 200 экспертов, в их числе были члены Совета Федерации, депутаты Госдумы, представители Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства, профильных министерств и ведомств, вице-губернаторы и главы профильных комитетов администрации Санкт-Петербурга, руководители профессиональных российских сообществ, топ-менеджеры крупнейших российских и зарубежных компаний.

В деловую программу конгресса были включены более 20 тематических конференций, семинаров и круглых столов. Эксперты обсудили развитие жилищного строительства в России, государственные жилищные программы, вопросы и проблемы риэлторского бизнеса, информационные ресурсы и технологии на рынке недвижимости.

Источник:  Домстрой media.ru

К списку

Версия для печати