Top.Mail.Ru
http://www.gilforum.ru/smi/about_congress/39349.html
СМИ О НАС

Информполис: Лучший в России

21.10.2020

Директор центра коммерческой недвижимости  «АНКОМ» из Бурятии стал лучшим экспертом по коммерческой недвижимости в России.

В рамках крупнейшего делового мероприятия в сфере недвижимости - Санкт-Петербургского международного жилищного конгресса, который проходил с 5 по 9 октября 2020 года, состоялось подведение  итогов Национальной премии «Эксперт рынка недвижимости». Генеральный директор Центра коммерческой недвижимости «АНКОМ» Андрей Нечаев был номинирован на премию «Лучший эксперт по коммерческой недвижимости в России».

Премией «Эксперт рынка недвижимости» награждают  самых достойных  руководителей риелторских и строительных организаций, агентов по недвижимости, глав компаний в сфере информационных ресурсов и технологий, маркетологов, аналитиков, бизнес-тренеров. В конгрессе приняли участие 3 500 человек. Лидерами в каждой  отрасли стали те, кто, несмотря на внешние факторы и экономические трудности в наши дни, добиваются серьезных результатов. Работу Андрея Нечаева по достоинству оценили профессиональное сообщество и жюри конкурса. Генеральному директору Центра коммерческой недвижимости «АНКОМ» была присуждена премия «Лучший эксперт по коммерческой недвижимости в России». Андрей Нечаев был награжден почетным знаком, выполненным из золота 585-й пробы, ему вручено удостоверение лауреата.

Источник:  Информполис

К списку