Top.Mail.Ru
Главная | Для СМИ | СМИ о нас | Piter.TV: Гражданский Жилищный ...
СМИ О НАС

Piter.TV: Гражданский Жилищный Форум собрал в Петербурге лучших профессионалов

09.10.2015

В Петербурге завершился Гражданский Жилищный Форум 2015. В этот раз мероприятие побило все рекорды по числу участников. Результаты проведенного форума сложно переоценить - это самое востребованное событие на рынке недвижимости.

Гражданский Жилищный Форум стал уже традиционным и одним из самых ожидаемых событий на рынке недвижимости. В этот раз в рамках форума прошло три основных мероприятия: Санкт-Петербургский Всероссийский жилищный конгресс, выставка-семинар для потенциальных покупателей недвижимости "Жилищный проект" и церемония награждения триумфаторов Всероссийского конкурса в сфере недвижимости CREDO.

Во Всероссийском конгрессе принимали участие не только представители всех регионов России, но и специалисты из 25 стран мира. В ходе конгресса было проведено порядка 40 мероприятий, которые помогли участникам завязать новые контакты и поделиться опытом. Одной из основных тем на конгрессе стало развитие риэлторского бизнеса.

Торжественное подведение итогов конкурса CREDO проходило в 11 основных и 6 дополнительных номинациях. Так, например, вице-губернатор Ленинградской области Михаил Москвин удостоился награды за вклад в развитие рынка недвижимости в России.

Гражданский Жилищный Форум позволил специалистам поделиться опытом и мнением о развитии бизнеса, подписать ряд важных соглашений. Кроме того специальным знаком были отмечены лучшие строительные компании.


Источник:  Piter.TV

К списку

Версия для печати