Top.Mail.Ru
http://www.gilforum.ru/smi/about_congress/24184.html
СМИ О НАС

Business FM: Санкт-Петербургский Всероссийский жилищный конгресс

06.10.2014

Радиостанция «Business FM Петербург» выступила в качестве генерального информационного радиопартнера на «Санкт-Петербургском Всероссийском жилищном конгрессе», который проходил с 1 по 3 октября в гостинице Sokos Hotel Olympia Garden. Это крупнейшее деловое мероприятие в сфере недвижимости формата B2B. Традиционно участие в конгрессе принимает политическая и бизнес-элита большинства российских регионов, ближнего и дальнего зарубежья.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ ЖИЛИЩНЫЙ КОНГРЕСС САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ ЖИЛИЩНЫЙ КОНГРЕСС

Программа Конгресса включала в себя: конференции, круглые столы, мастер-классы, бизнес-тренинги и бизнес-туры. На Конгрессе обсуждались вопросы градостроительства и жилищной политики, ипотечного кредитования, риэлторского бизнеса, малоэтажного загородного строительства, информационных ресурсов и технологий в сфере недвижимости, рынка арендного жилья и т.д.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ ЖИЛИЩНЫЙ КОНГРЕСС Тамара Баева

Генеральный директор «Business FM Петербург» Тамара Баева выступила в качестве спикера на конференции «Реклама и PR на рынке недвижимости» с презентацией на тему «Нестандартное продвижение на радио объектов недвижимости».

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ ЖИЛИЩНЫЙ КОНГРЕСС САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ ЖИЛИЩНЫЙ КОНГРЕСС

Более 40 мероприятий, свыше 1400 участников из большинства регионов России, стран дальнего и ближнего зарубежья – таковы итоги Всероссийского жилищного конгресса.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ ЖИЛИЩНЫЙ КОНГРЕСС


Источник:  Business FM

К списку