Top.Mail.Ru
Главная | Для СМИ | СМИ о нас | RWAY.RU: Строительные профобъе...
СМИ О НАС

RWAY.RU: Строительные профобъединения приветствуют участников Конгресса

Президент НОСТРОЙ Николай Кутьин уверен, что IX Всероссийский жилищный конгресс даст возможность определить пути дальнейшего развития отрасли. На встречах специалисты рынка вынесут на обсуждение вопросы совершенствования действующего законодательства. "Благодаря результатам работы Конгресса профессиональным сообществом будут выработаны конструктивные предложения в адрес федеральной и региональной власти", – заявляет Николай Георгиевич.

По словам президента Российского союза строителей Владимира Яковлева, Конгресс – это площадка, на которой эксперты предложат варианты решения текущих проблем отрасли.

"Подобные встречи профессионалов рынка строительства, недвижимости и ипотечного кредитования помогают выработать практические шаги, направленные на разрешение наиболее актуальных отраслевых вопросов", – говорит Владимир Анатольевич.

Президент Ассоциации строителей России Николай Кошман считает, что ценность мероприятия не только в построении открытого диалога между властью, профессиональными сообществами и бизнесом. "Конгресс позволит представителям строительного сообщества завести деловые контакты, найти новых партнеров для взаимовыгодных проектов и обменяться успешным опытом работы", – отмечает Николай Павлович.

IX Всероссийский жилищный конгресс пройдет с 1 по 3 октября в Санкт-Петербурге. Ожидается, что в нем примут участие порядка 1500 профессионалов рынка недвижимости, строительства и ипотечного кредитования. Традиционно мероприятие посетит политическая и бизнес-элита большинства регионов России, а также ближнего и дальнего зарубежья.
Источник:  RWAY.RU

К списку

Версия для печати