Top.Mail.Ru
Главная | Для СМИ | СМИ о нас | Baltinfo.ru: Открывшийся в Петер...
СМИ О НАС

Baltinfo.ru: Открывшийся в Петербурге Гражданский Жилищный Форум посетят около 30 тысяч человек

02.10.2013

Санкт-Петербург, 2 октября. В среду в Петербурге начал работу Гражданский Жилищный Форум, сообщили «БалтИнфо» организаторы мероприятия.

В рамках форума со 2 по 4 октября для профессионалов рынка пройдет VII Всероссийский жилищный конгресс. Для населения 5-6 октября будет открыта выставка-семинар «Жилищный проект». В конгрессе примут участие около 1,4 тыс. профессионалов из регионов России и зарубежья. В программе - более трех десятков тематических мероприятий: конференции, круглые столы, мастер-классы, бизнес-туры.

Конгресс проводится при поддержке федеральных и региональных государственных учреждений, российских и зарубежных профессиональных объединений строительных и риэлторских организаций. Мероприятия конгресса проходят в отеле «Парк Инн Прибалтийская».

«Крайне важно, что в число приоритетных включены вопросы жилищного строительства и градостроительной политики», - подчеркнул помощник полномочного представителя президента России в Северо-Западном федеральном округе Сергей Зимин.

По словам вице-президента НОСТРОЙ, председателя Наблюдательного совета форума Александра Вахмистрова, «открытый диалог и консолидация усилий всего профессионального сообщества, органов власти и общественных объединений позволяет обеспечивать успешное развитие российского строительного комплекса, повышает его конкурентоспособность и эффективность».

В выставке «Жилищный проект» примут участие более 300 компаний. Основные направления: городская, загородная и зарубежная недвижимость, строительство и обустройство загородного дома. Выставка проходит в СКК (ст.м. «Парк Победы»). Вход свободный.

Источник:  Baltinfo.ru

К списку

Версия для печати