Участники мастер-класса

Мастер-класс № 9

ID Название компании ФИО, должность участника
1 Home Real Estate and Investment (Алания)
Алтунбаш Фидан, директор отдела продаж
2 ТСН ПУШКИНО (Пушкино)
Порфенкова Юлия Игоревна, генеральный директор
3 Правильный Выбор (Мурманск)
Рудков Кирилл Александрович, специалист
4 АН Правильный Выбор (Мурманск)
Артюкова Ольга Валерьевна, специалист
5 Правильный Выбор (Мурманск)
Силина Алена Николаевна, специалист
6 Правильный Выбор (Мурманск)
Штанько Эдуард Александрович, специалист по недвижимости
7 ЮО Держава недвижимость (Кемерово)
Мыльников Михаил Владимирович, руководитель отдела продаж
8 АН Фаворит (Орск)
Гибадуллин Фархад Нурисламович, специалист по недвижимости
9 АН Фаворит (Орск)
Спавлина Анна Ренатовна, специалист
10 СН ТРАСТ (Воронеж)
Литвинова Яна Сергеевна, руководитель отдела продаж
11 АН Ремесленникъ (Красноярск)
Чабан Наталья Викторовна, риелтор
12 Правильный Выбор (Мурманск)
Бочаров Артемий Игоревич, тренер
13 Роснедвижимость (Томск)
Гумиров Руслан Владимирович, исполнительный директор
14 ЦН Связи (Благовещенск)
Попова Анна Николаевна, руководитель отдела продаж
15 Миэль офис в Раменках (Москва)
Симонова Наталья Сергеевна, руководитель группы продаж
16 Неометрия (Краснодар)
Киселева Марина Дмитриевна, директор по маркетингу
17 ЮО Держава недвижимость (Кемерово)
Орешкова Лариса Анатольевна, руководитель отдела продаж
18 Агентство Петербургская Недвижимость (Санкт-Петербург)
Дубровина Ольга Александровна, специалист по недвижимости
19 Титан (Оренбург)
Татаренко Игорь Анатольевич, специалист по недвижимости
20 АН "Европа Азия" (Оренбург)
Алексеева Дарья Радиковна, руководитель отдела продаж

21 Унистрой (Казань)
Костюнина Вероника Викторовна, директор
22 АН Эксклюзив (Севастополь)
Лепехина Наталья Владимировна, специалист
23 РК Новый Атлант (Хабаровск)
Генералов Юрий Сергеевич, специалист
24 ООО АН "Альфа" (Челябинск)
Сидоров Владимир Владиславович,
директор
25 Центральная Ипотечная Корпорация (Рязань)
Ефремов Александр Викторович, директор
26 Агентство недвижимости Владимир (Находка)
Малинина Карина, специалист
27 Титан (Оренбург)
Татанкин Юрий Николаевич, специалист
28 Милана Недвижимость (Оренбург)
Алатурова Наталья Валерьевна, руководитель
29 Новосел (Кемерово)
Пушкина Татьяна Викторовна, руководитель
30 Центр Недвижимости РК (Севастополь)
Иванов Артем Александрович, руководитель
31 Североморская недвижимость Ваш Дом (Мурманск)

Кабаев Дмитрий Анатольевич заместитель Руководителя
32 Итака (Санкт-Петербург)
Дьякова Светлана Сергеевна, директор по развитию
33 Центр Недвижимости №1 (Казань)
Долматова Анастасия Олеговна, руководитель
34 Недвижимость Урала (Екатеринбург)
Берестина Наталья Викторовна, специалист
35 Панорама (Санкт-Петербург)
Бортник Елена Владимировна, специалист
36 Метраж-Уфа
Бекташева Лилия Фануловна, директор
37 Манго (Казань)
Кивокурцева Наталья Владимировна, специалист
38 Вариант (Санкт-Петербург)
Карпова Ольга Григорьевна, директор
39 Адвекс на Академической (Санкт-Петербург)
Козлов Сергей Викторович, директор
40 Макромир (Пенза)
Евсеев Михаил Сергеевич, специалист
Всего: 40

Версия для печати