Участники мастер-класса

Мастер-класс № 8

ID Название компании ФИО, должность участника
1 Центр услуг "ВашДом" (ИП Сухарева Е. В. ) (Ишим)
Сухарева Елена Валентиновна, руководитель
2 Орион НН (Нижний Новгород)
Гущина Марина Евгеньевна, менеджер
3 Титул ДВ (Владивосток)
Капустина Альбина Валерьевна, специалист
4 Титул ДВ (Владивосток)
Малинникова Елена Алексеевна, специалист
5 Титул ДВ (Владивосток)
Бордюг Александр Анатольевич, генеральный директор
6 Абсолют (Салават)
Давлятова Раушания Ахатовна, директор агентства недвижимости
7 Перспектива 24 (Архангельск)
Терещенко Сергей Анатольевич, директор
8 Перспектива 24 (Архангельск)
Бажечкина Светлана Яковлевна, руководитель общего отдела
9 OOO "Орион-Н" (Томск)
Шнейдер Елена Михайловна, специалист
10 АН "Орион НН" (Нижний Новгород)
Кузнецов Евгений Александрович, директор
11 BB Luxury Property UAE-Consulting.com (Дубай)
Тяжкин Максим Анатольевич, основатель
12 ООО "Центральная Ипотечная Корпорация" (Рязань)
Караева Татьяна Михайловна, заместитель директора
13 АН "Гуру Риэлт" (Калининград)
Валигура Артем Тарасович, ген. директор.
14 Центр недвижимости и права "ТРИАДА ГРУПП" (Мурманск)
Бондаренко Мария Викторовна, директор
15 АН Романа Майорова (Калуга)
Майоров Роман Николаевич, директор
16 АН "Клевер" (Пермский край)
Четкова Вера Владимировна, директор
17 "Адвекс. Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Морозова Ольга Яковлевна, руководитель ОДС
18 Градомиръ (Сергиев Посад)
Михайлова Лилия Александровна, руководитель офиса
19 ООО "НИКАС" (Ярославль)
Качалова Елена Николаевна, специалист
20 БУЛЬВАР (Северодвинск)
Кувшинова Ирина Васильевна, директор
21 АН "РИЭЛТИ" (Северодвинск)
Васильева Инна Александровна, руководитель
22 АН "РИЭЛТИ" (Северодвинск)
Попова Юлия Юрьевна, руководитель
23 АН "Этажи PLUS" (Киров)
Муравьева Юлия Анатольевна, руководитель
24 Центральное агентство недвижимости (Рязань)
Кобзева Юлия Владимировна, руководитель отдела продаж
25 ООО "Квартиры Рязани" (Рязань)
Леськова Надежда Михайловна, РОП
26 ООО "Недвижимость Рязани" (Рязань)
Лавренова Елена Валерьевна, начальник офиса продаж
27 ООО "Титан" (Оренбург)
Бородин Александр Сергеевич, директор
28 АН " СЕВЕР" (Северодвинск)
Калько Инна Владимировна, специалист
29 АН "Новожилов" (Тверь)
Новожилов Валерий Анатольевич, директор по развитию
30 "Регион-С" (Архангельск)
Пичугин Антон Александрович, руководитель офиса
31 ЖИЦ "Каян" (Краснодар)
Аринина Ольга Вячеславовна, исполнительный директор
32 АН "Комфорт" (Братск)
Тихова Ольга Сергеевна, брокер
33 АН "Риэлтор" (Пенза)
Пятаева Екатерина Викторовна, специалист
34 ООО "Жилфонд" (Кемерово)
Маньянов Ринат Хаметович, директор
35 АН "Миэль" (Пыть-Ях)
Плотников Валерий Сергеевич, директор
36 ООО "Бродвей" (Тверь)
Михайлова Ольга Владимировна, коммерческий директор
37 "Прайм недвижимость" (Кемерово)
Куксина Маргарита Юрьевна, руководитель
38 ООО "Ипотечное агентство Югры" (Ханты-Мансийск)
Завьялова Марина Юрьевна, руководитель группы продаж
39 АН "КамРиКо" (Елизово)
Клюс Татьяна Геннадьевна, специалист
40 АН "Панорама" (Санкт-Петербург)
Клюханов Сергей Борисович, специалист
41 ООО "Империя" (Рыбинск)
Шилкова Татьяна Павловна, директор
42 МИЭЛЬ (Москва)
Вербицкая Юлия Юрьевна, специалист
43 АН "Динас" (Санкт-Петербург)
Сергеева Инна Юрьевна, заместитель генерального директора
44 АН "Форсаж" (Ростов-на-Дону)
Зыза Геннадий Георгиевич, руководитель отдела продаж
45 Отдел продаж новостроек "Альфа" (Кострома)
Вихрев Андрей Игоревич, руководитель
46 ООО "Жилищная инициатива" (Уфа)
Степанова Екатерина Викторовна, руководитель отдела продаж
47 ООО "Жилищная инициатива" (Уфа)
Савельева Наталья Сергеевна, руководитель отдела продаж
48 "Адвекс-Т" (Тюмень)
Усольцева Надежда, менеджер
49 ГК МИЭЛЬ "Офис Строгинская пойма" (Москва)

Радзиевский Алексей Вячеславович, директор
50 ООО "Авторитет оценка" (Тверь)
Максон Наталья Александровна, специалист
51 ИСТ-недвижимость (Орехово-Зуево)
Блаженова Светлана, директор
52 ООО "Адамант 54" (Новосибирск)
Трифонов Артем Викторович, директор
53 Торговый дом АСКОМ и К (Владивосток)
Курбацкая Екатерина Владимировна, начальник по развитию
54 АН "ФОРСАЖ" (Ростов-на-Дону)
Гузенко Анастасия Валерьевна, специалист
55 АН "ФОРСАЖ" (Ростов-на-Дону"
Чернухин Алексей Леонидович, специалист
56 ООО "Гранд Орел" (Орел)
Савицкая Людмила Николаевна, генеральный директор
57 ПЕРСПЕКТИВА 24 (Нур-Султан)
Нургазин Данияр Маралович, ген. директор

58 ПЕРСПЕКТИВА 24 (Нур-Султан)
Аканова Асем Болатовна, ком. директор

59 "Магистр Недвижимость" (Днепр)
Гашенко Оксана Ивановна, управляющий партнер
60 АН-Крепость (Якутск)
Кузьмина Екатерина Иннокентьевна, ген директор
61 ООО "ПРАЙД Недвижимость" (Оренбург)
Томина Татьяна Ивановна, руководитель отдела продаж
62 АН "Домиан" (Ростов-на-Дону)
Пошивайло Марина Олеговна, директор по развитию
63 ГК "МИЭЛЬ" (Владимир)
Бисеров Иван Александрович, специалист
64 ПАКОДАН, ЦН (Минск)
Кузнецов Павел Анатольевич, зам. генерального директора
65 ООО "АН Вариант" (Северодвинск)
Бородина Наталья Петровна, руководитель офиса
66 Адвекс -Т (Тюмень)
Базаева Ольга Александровна, специалист
67 ООО "АДРЕСАТ" (Волгоград)
Савинская Лариса, директор аренды
68 TKN Kiev (Киев)

Карапетян Александр, директор
69 TKN Kiev (Киев)
Харламов Дмитрий, директор
70 TKN Kiev (Киев)



Коломоец Владислав, специалист
71 ООО "АН Привилегия" (Пермь)
Сорокина Светлана Михайловна, директор
72 Ориентир (Чебоксары)
Дмитриев Олег Юрьевич, директор
73 Лагуна (Томск)
Чеботарёва Анна Александровна, специалист
Всего: 73

Версия для печати