Участники мастер-класса

Мастер-класс № 7

ID Название компании ФИО, должность участника
1 ТСН ИВАНТЕЕВКА (Ивантеевка)
Дряблова Светлана Викторовна, генеральный директор
2 СН Траст (Воронеж)
Шкиря Татьяна Игоревна, совладелец
3 ЮО Держава недвижимость (Кемерово)
Мыльников Михаил Владимирович, руководитель отдела продаж
4 МАКС недвижимость (Екатеринбург)
Котенева Ольга Владимировна, генеральный директор
5 Офис в Раменках (Москва)
Кузьменко Юлия Александровна, генеральный директор
6 Квартирный портал (Новосибирск)
Липчак Татьяна Ивановна, директор
7 ЮО Держава недвижимость (Кемерово)
Попова Елена Петровна, руководитель офиса
8 Этажи-Рязань (Рязань)
Скрипченко Денис Владимирович, руководитель Центра сопровождения сделок
9 ГК Дело и Деньги (Киров)
Павлов Никита Константинович, генеральный директор
10 ГК Дело и Деньги (Киров)
Чистопашин Антон Александрович, коммерческий директор
11 Этажи (Кемерово)
Луконина Надежда Владимировна, специалист
12 Гарант плюс (Липецк)
Кутьина Татьяна Николаевна, специалист
13 Монолит Истейт (Нижний Новгород)
Козлов Алексей Валерьевич, управляющий директор
14 АН "Европа Азия" (Оренбург)
Дьякова Ольга Сергеевна
руководитель
15 Агентство недвижимости Новоселье (Рязань)
Рахманина Елена Владимировна, специалист
16 Родня (Новосибирск)
Неклюдова Елена Валерьевна, директор
17 Profit Lab (Красноярск)
Таптыгин Александр Владимирович, специалист

18 Жилфонд (Новосибирск)
Логинова Наталья Владимировна, руководитель
19 Актив (Дзержинск)
Дитковская Инна Владимировна, заместитель руководителя
20 Милана (Оренбург)
Левченко Максим Олегович, руководитель
21 Квартирный портал (Новосибирск)
Романова Ольга Иосифовна, заместитель директора по развитию
22 Адвекс-Лиговский (Санкт-Петербург)
Усенко Наталья Львовна, директор
23 Брусника. Специализированный застройщик (Екатеринбург)
Пинигина Светлана Владимировна, руководитель группы партнерских продаж
24 Центр Недвижимости №1 (Казань)
Васильева Елена Маратовна, руководитель
25 Мореон Инвест (Краснодар)
Стрелков Евгений Евгеньевич, директор
26 Строй Мир (Тюмень)
Хохрина Татьяна Александровна, главный специалист по работе с партнерами
27 Адресат (Волгоград)
Свиридова Ирина Игоревна, специалист
28 Адресат (Волгоград)
Свиридов Алексей Васильевич, специалист
29 Аякс (Краснодар)
Погосова Сусанна Сергеевна, руководитель департамента коммерческой недвижимости
30 АЯКС (Краснодар)
Пигарева Светлана, специалист
31 Адресат (Волгоград)
Мокрышева Мария Викторовна, бизнес-тренер
32 Милана Недвижимость (Оренбург)
Милана Викторовна Левченко, учредитель
33 Вершина (Норильск)
Лабутина Елена Александровна, директор
34 Жилфонд (Новосибирск)
Дутов Александр Валерьевич, руководитель
35 Икар (Челябинск)
Мурадян Мария Александровна, маркетолог
36 Бараева Ольга, бизнес тренер по управлению персоналом (Сочи)
Бараева Ольга, руководитель
37 Небоскребы (Нижний Новгород)
Бурдин Александр Владимирович, директор
38 Прайд Недвижимость (Оренбург)
Томина Татьяна Ивановна, руководитель
39 Прайд Недвижимость (Оренбург)
Тихомирова Елена Давыдовна, руководитель
40 Миэль (Хмао-Югра)
Плотников Валерий Сергеевич, руководитель
41 Метраж-Уфа
Бекташева Лилия Фануловна, директор
42 Квартира мечты (Санкт-Петербург)
Михайлюк Ольга Валерьевна, генеральный директор
Всего: 42

Версия для печати