Участники мастер-класса

Мастер-класс № 54

ID Название компании ФИО, должность участника
1 ППМК (Москва)
Тарасов Сергей Вячеславович, генеральный директор
2 ПАО Орелстрой (Орел)
Ланцова Екатерина Вячеславовна, главный специалист отдела рекламы
3 АН Высота (Нижний Новгород)
Малыгина Ирина Евгеньевна, директор
4 ЮО Держава недвижимость (Кемерово)
Попова Елена Петровна, руководитель офиса
5 ГК Дело и Деньги (Киров)
Мокина Татьяна Леонидовна, руководитель отдела маркетинга
6 Департамент недвижимости (Астрахань)
Толстова Анна Васильевна, руководитель отдела развития
7 Строитель (Краснодар)
Хатит Фатима Юнусовна, генеральный директор
8 Агентство Петербургская Недвижимость (Санкт-Петербург)
Шемякина Екатерина Витальевна, руководитель отдела персонала
9 АН Романа Майорова (Калуга)
Макаров Иван Анатольевич, руководитель информационного отдела
10 Сервисная компания Столица (Магнитогорск)
Пшерацкая Юлия Рамилевна, ведущий специалист по работе с партнёрами
11 Управление Капиталом и Стратегии (Ярославль)
Стенинг Тимур Вадимович, маркетолог
12 Управление Капиталом и Стратегии (Ярославль)
Семенова Мария Алексеевна, SMM менеджер
13 Макромир (Пенза)
Алькина Ольга Анатольевна, генеральный директор
14 Макромир (Пенза)
Соколова Антонина Константиновна, коммерческий директор
15 Макромир (Пенза)
Канахина Елена Петровна, руководитель
16 Евродом, ИП Гурьянов Р. А. (Нижний Новгород)
Формировский Олег Александрович, руководитель отдела Интернет маркетинга
17 Березовских Юлия Васильевна, руководитель
Рихтер Мария Анатольевна, специалист
18 Департамент Недвижимости (Астрахань)
Горохова Татьяна Викторовна, специалист
19 Милана Недвижимость (Оренбург)
Баринова Ольга Алексеевна, директор по маркетингу
20 РДК-групп (Красково)
Ахметшина Екатерина Леонидовна, генеральный директор
21 Васильев Вадим (Москва)
Васильев Вадим, спикер
22 Перспектива 24 (Артем)
Моисеев Даниил Валерьевич, исполнительный директор
23 Панорама (Санкт-Петербург)
Шульгина Ирина Юрьевна, специалист
24 Лайтхаус (Волгоград)
Никитин Игорь Вячеславович, директор
25 Держава недвижимость (Кемерово)
Кондратьева Ольга Витальевна, специалист
26 ХлыновГрад (Киров)
Сметанина Елена Викторовна, специалист
27 Хлынов Град (Киров)
Левина Валентина Владимировна, специалист
28 Хлынов Град (Киров)
Пестерникова Евгения Сергеевна, специалист
29 Адвекс (Тюмень)
Захарова Татьяна Александровна, специалист
30 Профессионал (Йошкар-Ола)
Созонова Лариса Николаевна, директор
31 Профессионал (Йошкар-Ола)
Захарова Татьяна Владимировна, руководитель
32 Недвижимость Плюс (Калининград)
Аксёнова Инна Сергеевна, директор
33 Ипотечный центр (Чебоксары)
Дмитриев Станислав Евгеньевич, руководитель
34 Актив Центр (Омск)
Евсеева Наталья Павловна, директор
35 Арзамасский Дом (Арзамас)
Лунин Олег Олегович, руководитель
Всего: 35

Версия для печати