Участники мастер-класса

Мастер-класс № 51

ID Название компании ФИО, должность участника
1 Центр услуг "ВашДом" (ИП Сухарева Е. В. ) (Ишим)
Сухарева Елена Валентиновна, руководитель
2 АН "Тандем" (Луганск)
Корякин Константин Михайлович, директор
3 Абсолют (Салават)
Давлятова Раушания Ахатовна,, директор агентства недвижимости
4 ООО "Орион НН" (Нижний Новгород)
Софонова Елизавета Александровна, менеджер по персоналу
5 "Унистрой" (Санкт-Петербург)
Насыбуллин Руслан Рашидович, директор
6 "Центральная Ипотечная Корпорация" (Рязань)
Думенко Евгения Викторовна, специалист
7 АН "Соседи" (Ярославль)
Чистякова Ольга Александровна, руководитель
8 Корпорация "Адвекс" (Санкт-Петербург)
Лебедева Анастасия Алексеевна, менеджер по корпоративному обучению
9 АН "Клевер" (Пермский край)
Четкова Вера Владимировна, директор
10 ООО "АЯКС-Риэлт" (Краснодар)
Мокрышева Мария Викторовна, руководитель
11 УК "Центральное агентство недвижимости" (Рязань)
Морозова Ирина Николаевна, директор по персоналу
12 АН "Итака" (Санкт-Петербург)
Соколова Елена Михайловна, директор по персоналу
13 ООО "Перспектива24" (Северодвинск)
Уткина Оксана Васильевна, директор
14 ООО "Жилфонд" (Кемерово)
Телецкая Регина Сергеевна, менеджер по персоналу
15 ООО "ТСН ЩЕЛКОВО" (Щелково)
Голубева Анастасия Олеговна, ассистент генерального директора
16 "Каян" (Краснодар)
Бунякина Анастасия, руководитель отдела
17 ООО "Ипотечное агентство Югры в Ханты-Мансийске" (Ханты-Мансийск)
Теребенин Федор Владиславович, руководитель группы продаж
18 Центр Недвижимости «Приоритет» (Якутск)
Васильева Алина Юрьевна, руководитель отдела продаж
19 "Милана Недвижимость" (Оренбург)
Савченко Анастасия Владимировна, директор по персоналу
20 ООО "АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ВАРИАНТ" (Северодвинск)
Котова Татьяна Владимировна, директор
21 АН "Форсаж" (Ростов-на-Дону)
Шпаковская Татьяна Геннадьевна, наставник учебного центра
22 ООО «Многофункциональный центр недвижимость» (Пенза)
Дербеденев Евгений Николаевич, генеральный директор
23 ИП Аверкин Денис Николаевич (Тверь)
Орлова Елена Александровна, специалист
24 ООО "Адамант 54" (Новосибирск)
Трифонов Артем Викторович, директор
25 ООО "Зодчий" (Чебоксары)
Сергеев Алексей Николаевич, генеральный директор
26 "Центр недвижимости Алекс" (Ростов-на-Дону)
Косовец Екатерина Евгеньевна, специалист
27 ООО "Аргор" (Санкт-Петербург)
Петушкова Наталья Владимировна, руководитель направления развития
28 ПЕРСПЕКТИВА 24 (Нур-Султан)
Аканова Жамиля Асетовна, специалист
29 Адвекс-Т (Тюмень)
Шайхутдинова Лиана Митхатовна, наставник
30 Ан-Крепость (Якутск)
Дмитриева Лена Николаевна, исполнительный директор
31 Компания "Альтернатива" (Рязань)
Баринова Светлана Валерьевна, специалист
32 ГК "МИЭЛЬ" (Владимир)
Бисеров Иван Александрович, заместитель Директора
33 ПАКОДАН, ЦН (Минск)
Кузнецова Светлана Ивановна, директор по персоналу
34 ООО «Офис во Владимире»
ГК Миэль (Владимир)
Вдовина Кристина Николаевна, специалист по обучению и развитию персонала
35 ООО "Адресат" (Волгоград)
Чумак Маргарита Сергеевна, специалист
36 ООО "Мегаполис" (Омск)
Ровейн Екатерина Алексеевна, РОП
37 Жилфонд (Новосибирск)
Нагорный Олег Владимирович, руководитель отдела продаж
38 ООО "Зодчий" (Чебоксары)
Александрова Вера Ивановна, ипотечный брокер
Всего: 38

Версия для печати