Участники мастер-класса

Мастер-класс № 5

ID Название компании ФИО, должность участника
1 ТСН ИВАНТЕЕВКА (Ивантеевка)
Дряблова Светлана Викторовна, генеральный директор
2 СН Траст (Воронеж)
Шкиря Татьяна Игоревна, специалист
3 Правильный выбор (Мурманск)
Рудков Евгений Александрович, менеджер
4 Правильный выбор (Мурманск)
Екимова Екатерина Геннадьевна, специалист
5 ЕвроДом-недвижимость (Кемерово)
Авдеенко Анна Рахмиловна, руководитель
6 ЦентрНед (Тольятти)
Мухин Сергей Анатольевич, специалист
7 Агентство недвижимости № 1 (Бузулук)
Овинова Александра Олеговна, руководитель компании
8 Агентство недвижимости № 1 (Бузулук)
Егорова Екатерина Вячеславовна, специалист
9 Офис в Раменках (Москва)
Кузьменко Юлия Александровна, генеральный директор
10 Азбука жилья (Находка)
Ларионова Ирина Сергеевна, директор
11 Квартирный портал (Новосибирск)
Липчак Татьяна Ивановна, директор
12 Азбука жилья (Томск)
Гаспарян Елена Арамаисовна, директор
13 Консалт-бюро (Ставрополь)
Загреба Александр Сергеевич, коммерческий директор
14 ЮО Держава недвижимость (Кемерово)
Разувай Оксана Николаевна, руководитель офиса
15 ЮО Держава недвижимость (Кемерово)
Попова Елена Петровна, руководитель офиса
16 Малахит Градъ (Нижний Новгород)
Макарова Елена Вячеславовна, генеральный директор
17 Городской центр недвижимости (Томск)
Левищенко Оксана Александровна, специалист
18 Агентство Петербургская Недвижимость (Санкт-Петербург)
Крикунова Светлана Николаевна, специалист
19 Титан (Оренбург)
Бородин Александр Сергеевич, директор
20 АН Европа Азия (Оренбург)
Дьякова Ольга Сергеевна, руководитель

21 RealEstate&Investment (Казань)
Ионова Ольга Григорьевна, директор
22 АН Новоселье (Рязань)
Цибизова Надежда Алексеевна,
руководитель отдела продаж
23 Мир квартир (Кызыл)
Николаева-Монгуш Анна Валерьевна, специалист
24 АН Эксперт (Уфа)
Корень Оксана, директор по продажам
25 Альтера (Казань)
Фролов Игорь Дмитриевич, руководитель
26 Агентство недвижимости Новоселье (Рязань)
Рахманина Елена Владимировна, специалист
27 ФСАН Эксперт (Уфа)
Коломасова Ирина Владимировна, директор офиса
28 Новый Атлант (Хабаровск)
Тюпкина Светлана Валерьевна, специалист
29 АН Лендлорд (Ростов-на-Дону)
Попкова Любовь Викторовна, директор сети офисов

30 Титан (Оренбург)
Мясникова Вера Сергеевна, руководитель отдела продаж
31 Агентство недвижимости Золотой ключик (Нижний Новгород)
Касаткин Сергей Александрович, специалист
32 Агентство недвижимости Владимир (Находка)
Каплинский Владимир Александрович, руководитель
33 Агентство недвижимости Владимир (Находка)
Силецкая Инна, руководитель отдела продаж
34 ИП Шелковникова Н. А. (Якутск)
Трифонова Александра Васильевна, специалист
35 УралСтройИнвест (Октябрьский)
Сабанова Елена Рамилевна, специалист
36 Роснед (Волжский)
Лазарева Евгения Александровна, заместитель директора
37 CENTURY21(Волгоград)
Кривошеенко Татьяна Валентиновна, руководитель
38 CENTURY21(Волгоград)
Камнев Алексей Васильевич, руководитель
39 Кредо-Юг (Ростов-на-Дону)
Власова Екатерина Геннадьевна, директор
40 Дан Инвест (Челябинск)
Теплых Марина Замировна, специалист
41 Квантовый скачок (Хабаровск)
Литвинов Аркадий Николаевич, директор
42 ЧФК-Недвижимость (Краснодар)
Жаринов Владимир Николаевич, руководитель
43 Квартирный портал (Новосибирск)
Вотинцева Светлана Юрьевна, руководитель
44 Титан (Оренбург)
Осипенко Евгения Евгеньевна, руководитель отдела продаж
45 Перспектива24 (Владимир)
Киселева Алена Владимировна, генеральный директор
46 Итака (Санкт-Петербург)
Тодыкова Надежда Геннадьевна, заместитель генерального директора
47 Вершина (Норильск)
Дулебенец Ангелина Владимировна, юрист
48 Экспертное бюро недвижимости Will House (Москва)
Ищенко Анастасия Петровна, руководитель
49 Авито Недвижимость (Москва)
Петрова Елена, специалист
50 Центр недвижимости Пакодан (Минск)
Кузнецов Павел Анатольевич, заместитель генерального директора
51 Профессионалы недвижимости Поволжья (Саратов)
Константинова Евгения Александровна. Руководитель
52 Инсайт (Рязань)
Рыкова Ирина Николаевна, заместитель директора
53 Милана Недвижимость (Оренбург)
Макрушина Наталия Анатольевна, директор
54 Перспектива 24 (Хабаровск)
Курчаков Илья Игоревич, директор
55 Этажи 28 (Благовещенск)
Кравченко Ирина Анатольевна, генеральный директор
56 Этажи 28 (Благовещенск)
Кравченко Николай Викторович, директор
57 Перспектива 24 (Артем)
Моисеев Даниил Валерьевич, исполнительный директор.
58 Титан (Оренбург)
Татаренко Игорь Анатольевич, специалист
59 Современник (Тула)
Грушина Марина Вячеславона, руководитель
60 Прайд Недвижимость (Оренбург)
Томина Татьяна Ивановна, руководитель
61 ПрайдНедвижимость (Оренбург)
Тихомирова Елена Давыдовна, руководитель
62 Seven Realty (Сочи)
Ганцеева Ольга Сергеевна, исполнительный директор
63 Бюро недвижимости Быстровой (Оренбург)
Быстрова Людмила Геннадьевна, директор
64 Жилфонд (Новосибирск)
Ермакова Руслана Олеговна, специалист
65 ИП Маркина Ирина Борисовна (Балашиха)
Маркина Ирина Борисовна, руководитель
Всего: 65

Версия для печати